ЗАО "Актион Медиа"
Положительные стороны:
Работаю около года оператором колл-центра, работы предостаточно, фирма стабильна, развивается вперёд вместе со всем коллективом. Люди здесь приветливые, готовы друг другу помочь. За усердную работу платят достойно, поэтому стараюсь выложиться на полную. Я развиваю свои навыки, получаю колоссальный опыт в работе. Можно отдохнуть во время перерыва, предоставлена специальная комната со всеми комфортными условиями.
Отрицательные стороны:
Всё отлично.
Подробнее>>