10.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Полина о компании ООО ХИНТ МЕДИА

Положительные стороны:
Нормальная компания, где всё про рост и развитие. Интересные проекты, современные подходы, и откликающийся коллектив.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы побольше тимбилдингов – это всегда заряжает на работу, профилактика выгораний
Подробнее>>

07.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лена о компании Газпром-Медиа

Отрицательные стороны:
Все зависит от того в какой компании холдинга будете работать. Речь о гпм партере- бэк офисе остальных компаний холдинга Газпром холдинг. Очень сильно зависит от того какой будет непосредственный руководитель . Если повезёт, это хотя бы будет гарантировать вам уверенность защиты ваших интересов. Но в основном защитить их не смогут, ТК все решения принимают вышестоящие руководители. Основная позиция руководителей - им все равно на своих сотрудников. Не нравится - никого не держим. Несмотря на то, что это система Газпром из всех бонусов - ДМС. Зарплата индексировалась 1 раз за три ...
Положительные стороны:
Стабильность.
Подробнее>>

15.12.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кирилл Ивлев о компании СД Медиа

Отрицательные стороны:
Проработал здесь полтора года. Ушёл, так как нашёл работу по своей специальности. За эти полтора года каких-то особо серьёзных минусов для себя не увидел.
Положительные стороны:
Хорошая заработная плата, чёткий график, нет задержек на работе. Удобное рабочее место.
Подробнее>>

21.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Работаю около года оператором колл-центра, работы предостаточно, фирма стабильна, развивается вперёд вместе со всем коллективом. Люди здесь приветливые, готовы друг другу помочь. За усердную работу платят достойно, поэтому стараюсь выложиться на полную. Я развиваю свои навыки, получаю колоссальный опыт в работе. Можно отдохнуть во время перерыва, предоставлена специальная комната со всеми комфортными условиями.
Отрицательные стороны:
Всё отлично.
Подробнее>>

16.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ЗАО "Актион Медиа"

Положительные стороны:
Стабильная и своевременная заработная плата. Мой карьерный рост начался от менеджера, а сейчас я руководитель отдела продаж. Повышаю квалификации по своей специальности за счёт компании. И что немаловажно, предоставляют медицинскую страховку. Работа в штате конечно требует усилий, зато за выполнение плана начисляют премии.
Отрицательные стороны:
За время работы меня все устраивает.
Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Актион Медиа

Отрицательные стороны:
Только руководство решает достоин ли ты получить премию или нет, все свои обещания превращают в прах, так как ты посмел уйти на больничный или написать заявление на увольнение. Я была свидетелем ухода трех коллег и всех обманули с деньгами. Не рекомендую связываться от слова совсем!
Положительные стороны:
Коллектив, классный но пустой офис, так как текучка в компании просто страшная, зато кухня и туалеты пустые
Подробнее>>

27.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сашко о компании Прогрессив Медиа Девелопмент

Отрицательные стороны:
Тщательно культивируемая руководством токсичная атмосфера по отношению к рядовым сотрудникам. Любая попытка вырасти выше своей должности подавляется. Маскируют аутсорс под работу в найм. Если тебя поставят на проект, то к другому не допустят. Очень большой процент некомпетентных менеджеров, неспособных защитить команду перед заказчиком и поднимающих лапки при любой мелкой проблеме.
Положительные стороны:
Их нет. Рекомендую как первую работу чтобы знать для сравнения какие мутные компании бывают.
Подробнее>>

10.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Строй Медиа

Отрицательные стороны:
Компания мягко говоря странная. Берут людей, потом осознают что не чем их загрузить, так как объемы потеряли, работы и оборотов нет начинают увольнять. Получив указание от финансового директора или операционного директора ( просто Марии)) уволить человека, начинают устраивать цирк с участием этих же ДАМ , если вас вызвали в кадры для беседы или звонят из кадров, готовьтесь писать заявление. БЕГИТЕ ОТТУДА!!! А ЕЩЕ ЛУЧШЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ И НЕ РАССМАТРИВАЙТЕ В КАЧЕСТВЕ РАБОТОДАТЕЛЯ!!! Там хорошо Живет только кучка прихлебателей вокруг собственника. Пока его голым не оставят- не успокоятся.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

10.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Интернет Медиа Гид

Положительные стороны:
Дружный коллектив, лояльное руководство , стабильная выплата зп, в целом, здоровая атмосфера в коллективе
Отрицательные стороны:
не выявила
Подробнее>>

04.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина Кашо о компании СД Медиа

Положительные стороны:
Работаю недавно, но понравилась вообще обстановка. Работать комфортно. ЗП первую выплатили, всё как было оговорено на собеседовании.
Отрицательные стороны:
Пока непонятны перспективы карьерного роста. Но возможно я ещё мало здесь проработала.
Подробнее>>