Отзыв : ALEXMOTORS, Сервисный центр BMW и Mini
Машина встала на дороге, не хотела заводиться. Пригнал в сервис к этим ребятам, за 30 минут нашли проблему. Машину пришлось оставить на ночь. На следующий день, примерно к обеду позвонили, сказали "Всё готово". Приехал забрал, за 3 недели пользования, поломка не происходила. По деньгам вышло 7000, это ремонт, антифриз и to. В общем ребята хорошие, могу порекомендовать!
Россия, Санкт-Петербург, Московский проспект д. 181
Подробнее>>