Отзыв сотрудника Татьяна о компании Алиди
Отрицательные стороны:
Я проходила собеседование на позицию руководителя проекта с рук. HR-отдела и рекрутером Бронниковой Олесей онлайн. С самого начальник подбора саботировала встречу: не слушала, переписывалась в телефоне, максимально показывала незаинтересованность. Хотелось сказать вы зачем сюда пришли, не тратьте мое время. У меня остался негативный осадок, после встречи с их руководителем, который не был заинтересован в диалоге и всячески демонстрировала свое безразличное отношение, зависая всю встречу в своих делах
Положительные стороны:
Не увидела
Подробнее>>