Телеконтакт
Отрицательные стороны:
Достаточно долго работаю в данной компании и вижу, что с каждым годом условия становятся все хуже и хуже, на руководящие должности берут людей, которые вообще не понимают, что делают и не умеют общаться со своими подчиненными, постоянное хамство, а если что то не устраивает показывают на дверь. Старое оборудование, которое работает через раз, смешно сказать, но я работаю в гарнитуре, Подробнее>>