БАУ-центр
Отрицательные стороны:
Одни минусы. Начиная от отношения к сотрудникам и заканчивая зп. Служба овк вместо того чтобы ловить воров, только ходят штрафуют сотрудников. Трое замов директора, вообще тупее всех тупых, ходят по залу как царьки, вместо того чтобы думать как поднять продажи в магазине, они штрафуют работников. За то что стоишь, за тот то разговариваешь с коллегой и тд и та. Лучше Подробнее>>