ООО НОП Сибирь-ТНХ отзывы
Богаев Алексей (Тобольск, начальник смены):
Отрицательные стороны:
Катков — это реальное быдло с людьми разговаривать не умеет хамло, ему, наверное, бабы не дают вот он и бесится.Начальник смены Солодов — это вообще п*дар конченый, перед чурками на цырлах бегает ставит их на теплые места, хватает в коллективе и стукачей Катков даже за деньги принимает, людей ставит на теплые места, в общем если хотите работать в петушатнике, то милости просим в НОП Сибирь-ТНХ.
Тобольск.
Подробнее>>