11.05.2018
0 0
ООО НОП Сибирь-ТНХ отзывы

Богаев Алексей (Тобольск, начальник смены):
Отрицательные стороны:
Катков — это реальное быдло с людьми разговаривать не умеет хамло, ему, наверное, бабы не дают вот он и бесится.Начальник смены Солодов — это вообще п*дар конченый, перед чурками на цырлах бегает ставит их на теплые места, хватает в коллективе и стукачей Катков даже за деньги принимает, людей ставит на теплые места, в общем если хотите работать в петушатнике, то милости просим в НОП Сибирь-ТНХ.

Тобольск.

Подробнее>>