ХАРМС — кормят только сказками директора
Положительные стороны:
Положительных сторон в этой организации нет и быть не может, когда людям не на что купить хлеб. Единственное, что хоть как-то объединяет, так это товарищи по несчастью в курилке, с которыми вместе ждешь СМС от банка, которая никогда не приходит. Никакой кофе или близость к метро не заменят зарплату, которую ты честно заработал своим горбом. Руководство полностью дискредитировало себя как работодатель. Единственный плюс — бесценный опыт того, как быстро нужно бежать из компании, если задержка перевалила за две недели....
Отрицательные стороны:
Работа в этой конторе — это прямой путь к нищете и долгам. В ХАРМСе на Александра Невского нагло кидают людей на бабки. Задержка зарплаты в 4 или 5 месяцев здесь считается абсолютной нормой. Директор — мастер художественного свиста, каждый понедельник обещает, что «деньги упадут завтра», но это завтра не наступает месяцами. Про индексацию зарплаты забудьте, её тут не видели со времен основания фирмы. Ты пашешь на объектах, тратишь свои силы и время, а в итоге не можешь даже за...
Подробнее>>