27.10.2020 | положительный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - положительный отзыв

Анастасия Симола:
Хочу выразить благодарность питомнику Мак Флай, очень не просто в нынешней ситуации с вирусом, приобрести хорошего щенка. Мы обзвонили все достойные питомники Финляндии- из за большого спроса на щенков очередь на пол года вперёд, резервирование ещё не родившихся щенков. Надменность заводчиков- это они решают какого щенка и когда вы получите. Разочаровавшись приобрести щенка в Финляндии мы обратили внимание на Российские питомники, искали лучший- это залог здоровья щенка и физического и психического. Имея не особо приятное впечатление от общения с финскими заводчиками, я очень настороженно обратилась к Юлии Косиковой. Со мной общались очень вежливо и приветливо, терпеливо отвечая на все мои «дурацкие» вопросы. У меня достаточно опыта, собаки были всю мою жизнь ( мне 44 года) собаки разных пород, но предпочтение всегда имели служебные. Я конкретно знала, что я хочу. Но при нынешней ситуации с закрытыми границами мы вынужденны были выбирать щенка с помощью видео связи. Согласитесь- не просто. Юля, приняв во внимание все наши требования к будущему щенку, помогла нам сделать правильный выбор. Немного забегая вперёд, напишу, когда щенок провёл с нами некоторое время и мы познакомились с ним поближе- он именно такой какого мы хотели: уравновешенный характер, смелый, очень ориентирован на

Порвоо, Финляндия

Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
Ужасный питомник!!! Одно вранье, и люди, которые ради денег и собственной выгоды готовы на все! 4 года назад сбылась мечта в нашей семье – мы приобрели щенка немецкой овчарки в питомнике Де Орсе Мак Флай.Очень приветливая, разговорчивая хозяйка. Всех показала, все рассказала. Даже папу показала на большом календаре, который висит у них. Теперь мы уже сомневаемся, а папа ли это… Ближе к году обратили внимание, что у собаки лапы «иксиком». Приехали в питомник, но нас даже на порог не пустили. Около ворот посмотрели, сказали, что у них все собаки проходят строгий контроль и все здоровые. Посоветовали больше гулять с собакой, чтобы ножки окрепли.Летом этого года заметили, что пес стал прихрамывать. Приехали к врачу, сделали снимок. Нам поставили диагноз – дисплазия тазобедренных суставов на двух задних лапах. На одной лапе пришлось срочно делать операцию, т.к. было видно, что любое движение причиняет боль.В результате дорогостоящая операция, 2,5 месяца восстановление, работа с реабилитологом.А главное - страдание собаки и нервы хозяев. Невыносимо смотреть, как ему больно наступать на лапку.Конечно, от болезней никто не застрахован, но дисплазия – наследственное заболевание, которое проявлялось уже в раннем детстве. Но мы не специалисты, брали собаку для души, для семьи. Но, наверное, Подробнее>>

16.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
В феврале 2020 купила там щенка за 40 к. Причём никаких документов не собаку мне не дали, ни договора, ни метрики. Метрику пришлось клянчить 6 месяцев, отдали только под угрозой суда, и то метрика левая и с ошибками. У многих других владельцев щенков данного заводчика наблюдаются врождённые проблемы со здоровьем. Ркф запретила им заниматься разведением собак, однако, они все же делают это под приставкой заводчика. Так что не советую данный питомник никому...в лучшем случае замучаетесь с документами, в худшем купите собаку калеку и потратите круглую сумму на лечение(((

Москва

Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Влада:
Отрицательные стороны:
Питомнику ставлю кол!!! Слез много со здоровьем собаки , постоянные траты по 40000 на операции раз в полтора месяца. Да, прекрасный особняк, да, приветливая Юля. Но так получилось по глупости Юли она передала контакты купивших у неё щенков людей кинологу, которая создала чат, всех нас таким образом познакомив. Мы создали отдельный чат, где до сих пор делимся нашими проблемами. Где то 150 участников!!! И вот, многие жалуются на лямблиоз, а что самое страшное- многие жалуются на дисплазию. У нас поставил дисплазию локтевых и тазобедренных суставов человек, которого коллеги считают Мэтром в ветеринарии- Середа Илья Владимирович. Сейчас нам 8 месяцев, неделю назад нам сделали операцию на одной из передних лапок, пилили кость, а это- инициированный перелом для корректировки правильного развития суставов. Мы сидим с нашим мальчиком постоянно рядом, он должен находиться под присмотром. Хорошо, работа позволяет, работаем с мужем из дома оба. Через полтора месяца делать операцию такую же на вторую лапку. Кстати, одна операция где то в 40000 обошлась. Но дальше скорее всего нам предстоит ставить протезы на задние лапы, где на снимках очевидно даже мне, что строение не такое, какое быть должно, стало быть наследственное. По всем правилам собаки,

Москва

Подробнее>>

14.10.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Дарья:
Отрицательные стороны:
Я тоже хочу поделиться мнением о питомнике «Де Орсе Мак Флай». Весной 2019 года купила ребёнку щенка. Как человек не знающий как выбрать собаку, повелась на рекламу, потому что в интернете, если вводить «купить немецкую овчарку» выскакивает лучший питомник России много лет подряд «Де Орсе Мак Флай». Начнём с того, что мы понадеялись на добросовестность заводчика Косиковой Юлии и попросили подобрать нам друга. Дали нам крошечную девочку, которой было ровно   5 недель. На вопрос, Юль, мне кажется она совсем маленькая ещё, она ответила: - берите, за то ваша будет. Привезли мы её домой, собака просто не ела, периодически какалась и её каждый день рвало. Поехали в ветеринарку. Врач была в шоке, она оказалась сама заводчиком мастиффов и сказала, что такого отношения она ещё не видела. У щенка в силу возраста совсем не было прививок и кстати до 45 дней заводчик не имеет права отдавать собак. Стали сдавать все анализы, отдали к немалой сумме от покупки собаки ещё за анализы и лечение, затем повторные анализы. Лечили лямблиоз. Когда приехали к Юле ставить клеймо около 1,5-2 месяцев, собака весила почти 4 кг вместо нужных 7 кг. Юле звонишь/пишешь по вопросам щенка – она

Москва

Подробнее>>

28.01.2022
8 7
Флай Принт


Отрицательные стороны:
Пришла на вакансию постпечатной обработки. Я уже когда пришла ловила на себе злющие взгляды Рябкиной с. Ходит с видом: " Я тут мама тюрьмы ". В общем, сразу я почувствовала от неё неприязнь. Ходит только курит и кости всем мусолит вместе со второй Светланой, которая в лицо улыбалась и ничего не говорила, но за спиной. Ну это их трудности и Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

31.10.2019 | положительный отзыв
0 0
ООО «Медиа-студия «Флай» - положительный отзыв

Компания:
Осторожно! Шаманы!Добрый день, Уважаемые Коллеги. Хотелось бы поделиться с Вами одной историей, которая имела место быть в реальной жизни некоторое время назад, а точнее в мае – июне 2019 года.Сотрудничали мы в это время с представителем Компании ООО «Медиа студия Флай» Хорошавиным Виталием. Согласовали перечень задач, которые данная Компания взялась выполнять. В обязанности входило: администрирование проекта, продвижение сайта, технические доработки, работы по повышению эффективности ряда бизнес-процессов.За первый месяц нашего сотрудничества Подрядчик не сделал абсолютно ничего, за второй месяц нашего сотрудничества Подрядчик сделал снова АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На третий месяц нашего сотрудничества он заявил с серьезным видом, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО  – ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и заключается она в изучении предмета работы (то есть сайта) и будет еще продолжена какое-то время. Добавим, что за два месяца вознаграждение с нашей стороны было выплачено. Мы же понимаем, что интеллектуальный труд какое-то время бывает не виден. И договоренности мы со своей стороны всегда выполняем.1 июля 2019 мы объявили Подрядчику, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО мы можем делать и сами (спасибо, что показали, как это надо делать), то Подрядчик, после подписания Актов о выполнении работ, сразу сменил все возможные пароли к нашим интернет ресурсам со словами: Заплатите, все открою. Так проблем-то

Подробнее>>

12.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Де Орсе мак Флай Питомник Немецких Овчарок - отрицательный отзыв

Галина:
Отрицательные стороны:
Кинологи силовых структур, которые имеют несчастье  работать с вашими собаками смеются над вашим питомником. В силовых структурах название вашего питомника ассоциируется только с больными и неспособными животными. Очень жаль, что их продолжает покупать руководство штабисты, не имеющее понятия о собаках, а кинологам приходится работать с таким «сокровищем»!

Москва

Подробнее>>

16.12.2019 | положительный отзыв
0 1
флай принт

nosolga:

Очень довольна сотрудничеством с вашей командой, а особенно с дизайнером. Приятно, когда имеешь дело с компетентным человеком, а особенно, когда ты сам не очень разбираешься в каком-то вопросе. Вот и я такая. Идея была, а как её сделать реальной – проблема. И вот тут профессионал (да ещё и учтивый!) как спасение. Прекрасное чувство клиента и мастерство! Благодарна за советы и идеи. Теперь я счастливая обладательница перекидных календарей на магните. Уже презентовала несколько штук своим клиентам и было очень приятно видеть радостные лица от таких подарков. Спасибо вам за ваш добросовестный труд и надеюсь, что наше сотрудничество продолжится. ...

Санкт-Петербург, Обводного Канала набережная, 23

Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
2 0
ООО МЕДИА-СТУДИЯ ФЛАЙ

Отрицательные стороны:
Осторожно! Шаманы! Добрый день, Уважаемые Коллеги. Хотелось бы поделиться с Вами одной историей, которая имела место быть в реальной жизни некоторое время назад, а точнее в мае – июне 2019 года. Сотрудничали мы в это время с представителем Компании ООО «Медиа студия Флай» Хорошавиным Виталием. Согласовали перечень задач, которые данная Компания взялась выполнять. В обязанности входило: администрирование проекта, продвижение сайта, технические доработки, работы по повышению эффективности ряда бизнес-процессов. За первый месяц нашего сотрудничества Подрядчик не сделал абсолютно ничего, за второй месяц нашего сотрудничества Подрядчик сделал снова АБСОЛЮТНО НИЧЕГО. На третий месяц нашего сотрудничества он заявил с серьезным видом, что АБСОЛЮТНО НИЧЕГО – ЭТО ТЯЖЕЛАЯ РАБОТА и заключается она в изучении предмета работы (то есть сайта) и будет еще продолжена какое-то время. Добавим, что за два месяца вознаграждение с нашей стороны было выплачено. Мы же понимаем, что интеллектуальный труд какое-то время бывает не ... Подробнее>>