Отзыв о работодателе «ооо ТРИА тРЕЙД»
Отрицательные стороны:
Руководство очень много обещает, а в день зарплаты начинает штрафовать, урезать, не защитывать самых крупных клиентов, в общем платит далеко не то, что обещает. Зарплата 1 числа, а бонусы 20 числа, соответственно если соберетесь уволиться, то по - любому не получите либо зарплату за 20 дней, либо бонусы, я увольнялась после 1 числа, и мне господин Корвяков сказал, что бонусы не выплатит, чтоб я считала, что это плата за обучение, при том, что план я перевыполнила почти в 5 раз. План на 1 месяц стоял 250 тыс., я продала на 1. 241.000 руб, а оклад получила на 30% меньше обещанного, и бонусы не получила совсем, так что категорически не советую идти работать в эту компанию, при том что этот Корвяков на каждом собрании орет как потерпевший: " Народ, где продажи??? Зачем вы все тут мне нужны, если я ... Подробнее>>