07.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Не очень большой соц.пакет. Нет 13 зарплаты.

Москва

Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Работала оператором колл-центра зп не выплатили даже при увольнении . узнала про продажи через 2 месяца работы. оплата 5р за звонок и 3р GSM и того не платят постоянно штрафуют на 50 % .Карина разговаривает так как будто это её личная компания и зп выплачивает из своего кошелька .постоянно оскорбляет.

Волжский

Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эдгар о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Денег не платят (по сравнению с рыночными ставками) практически. Официальное оформление (возможно) через 3 месяца (но это не точно, меня вот не оформили даже спустя 11 месяцев, хотя я подавал заявки на оформление) после испытательного срока. Директор рисует много красочных картин о Вашем светлом будущем, но на деле только слова, и далее, чем это дело не продвинется, если же предъявить что "где парашюты - то получите: я такого не говорил, если вы парируете это доказательством в переписке (как сделал я), то Вам пообещают "потом, обязательно, но потом" и всё.

Москва

Подробнее>>

13.02.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании ТриА Трейд

Отрицательные стороны:
Пересматривают условия, лишь бы заплатить меньше. зарплата черная - один раз в месяц. Могут и не заплатить. Менеджеры между собой ругаются.

Апрелевка

Подробнее>>

29.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ооо ТРИА тРЕЙД»

Отрицательные стороны:
Наняли оператором, дали обзвон - поставили задачу выяснять потребности в плитке и керамогранте, выходить на лпр и передовать контакты и инфу. Работу сделала, а денег вообще не заплатили. трубки не берут, скрываются - свиньи и скоты. Кидалово полное, не ходите туда, не соглашайтесь на фриланс.
Положительные стороны:
не нашла ... Подробнее>>

28.08.2018
0 0
Отзыв о работодателе «ооо ТРИА тРЕЙД»

Отрицательные стороны:
Компания которая только обещает но ничего не делает указана стартовая зп для оператора от 15 но по факту платили копейки итог за месяц: 6т.р. В должн.обязанностях оператора указывают одно, а по факту работы начинают требовать другое, продажи!!! Возглавляет калл-центр не компетентный человек Карина, которая ни одного вопроса решить не может при этом начинает стравливать людей между собой говоря о каждом гадости. При этом о директоре отзывается как о дебиле самодуре и т.д. Не тратьте время работая у них.
Положительные стороны:
Нету ... Подробнее>>

31.05.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ооо ТРИА тРЕЙД

Отрицательные стороны:
Очень не просто добираться с работы .Киевка регулярно стоит.Хотя стоит везде.Жаль что метро только в 2014 г
Плюсы в работе:
Коллектив не большой но очень дружественный ,видно было уже по моему приходу ,пока я ждал собеседования в общем зале...все друг другу помогали и общались очень положительно(с шутками) ... Подробнее>>

21.05.2018
0 0
ооо ТРИА тРЕЙД

Отрицательные стороны:
Праздники, отпуска и больничные не оплачивают. ЗП черная оклад 15 000 который Вам тоже скорее всего не заплатят. Руководство просто ужасное, не умеет руководить людьми относиться ко всем как к рабам и холопам. БЕГИТЕ ОТТУДА! и ХРАНИ ВАС БОГ ИДТИ ТУДА на собеседование.
Положительные стороны:
Хороший коллектив. ...

Москва

Подробнее>>

07.08.2017 | положительный отзыв
0 0
ТРИА КОМПЛЕКС ИНЖЕНЕРНЫХ СИСТЕМ

Очень приличные работодатели, таких людей и не встретишь сейчас Четкие, честные, выполняют обещания есть не существенные проблемы Подробнее>>

26.11.2016
0 0
Отзыв о работодателе «ооо ТРИА тРЕЙД»

Отрицательные стороны:
Руководство очень много обещает, а в день зарплаты начинает штрафовать, урезать, не защитывать самых крупных клиентов, в общем платит далеко не то, что обещает. Зарплата 1 числа, а бонусы 20 числа, соответственно если соберетесь уволиться, то по - любому не получите либо зарплату за 20 дней, либо бонусы, я увольнялась после 1 числа, и мне господин Корвяков сказал, что бонусы не выплатит, чтоб я считала, что это плата за обучение, при том, что план я перевыполнила почти в 5 раз. План на 1 месяц стоял 250 тыс., я продала на 1. 241.000 руб, а оклад получила на 30% меньше обещанного, и бонусы не получила совсем, так что категорически не советую идти работать в эту компанию, при том что этот Корвяков на каждом собрании орет как потерпевший: " Народ, где продажи??? Зачем вы все тут мне нужны, если я ... Подробнее>>