Дружный коллектив
Отрицательные стороны:
Бывают, конечно, и минусы, но не критичные. Иногда, особенно в сезон, просят выйти в выходной день. Это оплачивается отдельно, но все равно не очень приятно, когда приходится жертвовать своими личными планами. К примеру, в декабре 2024 года, перед Новым годом, был полный завал, и нас попросили выйти в субботу. Вроде и деньги дополнительные, но хотелось отдохнуть. Еще один минус — это неоплачиваемые переработки, если не получается выполнить план. Они не говорят об этом открыто, но ты сам понимаешь, что...
Положительные стороны:
Я пришел в Major Auto в октябре 2024 года, и, честно говоря, коллектив — это лучшее, что здесь есть. С ребятами сразу нашли общий язык, все друг друга поддерживают. Начальство, кстати, тоже адекватное, если нет нужды, то они не лезут. Можно спокойно работать, выполнять свои обязанности, и никто не будет стоять над душой. Это очень важно, потому что в других местах я сталкивался с микроменеджментом, и это просто убивает. Здесь такого нет.
Подробнее>>