17.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

Илья Васильев:
Отрицательные стороны:
Некомпетентные преподаватели-коррупционеры, разваливающиеся здания, библиотека, состоящая сплошь из и методичек и небольшого количества древних книг, спортклубы в подвалах возле туалета и пьяные тренера, не приезжающие на сборы — это фирменный почерк и образ жизни любимой альма-матер. Полнейшее отсутствие получаемых знаний, обратная связь с вузом вообще отсутствует — всем плевать на вас и как вам здесь учится. Если хотите потерять 4 года жизни и разочароваться в высшем образовании — вам сюда.

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

30.05.2018 | положительный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

primernova:
Данный университет имеет свою историю, он до сих пор единственный вуз который выпускает морских инженеров. Флот нашей страны самый сильный, отсюда делайте выводы

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

04.08.2018 | отрицательный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

a.c.r.9:
Отрицательные стороны:
Даже и звезды ставить не хочется. Из-за некомпетентности приемной комиссии я пролетел с поступлением в СПбГМТУ. Так как я иногородний студент - не мог подать документы в указанный срок лично. Позвонил в приемную комиссию, где мне сказали что можно отправить все эл.почтой (более надежно чем почтой России подумал я), что и сделал. Через некоторое время мне приходит ответное письмо на почту от приемной комиссии о том, что таким способом подавать документы я не могу, отправлять почтой России было уже поздно. Полазив на сайте тщательнее я нашел информацию что все таки таким способом я могу подавать, отправил им эту ссылку и в ответ ничего не получил, по телефону мне внятно так ничего и не ответили. Вот так и поступай в СПбГМТУ!

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

13.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

Иван Харламов:
Отрицательные стороны:
самый обычный государственный университет,куда идёшь,чтобы пропустить армию. Если хорошо учишься - платят стипендию. Самый большой минус в том, что эту стипендию постоянно снижают. Могут снизить на тысячу, а могут на двести рублей. Причин никаких не доводят до студентов, профком мёртвый. А в последнее время вообще ходят слухи, что корпус в котором я учусь выставят на продажу!

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
СПбГМТУ, Санкт-Петербургский государственный морской технический университет отзывы

nastya/vodeneeva95:
После обучения в данном университете не могу сказать, что осталась недовольна образованием. Как и в любом университете есть свои нюансы, а поступив в магистратуру в Политех, понимаю что в СпбГМТУ минусов и вовсе найти не могу. С поступление, помнится мне, и вовсе небыло никаких проблем. Поступала в 2013 году и сама не раз принимала участие в помощи на открытых дверях и поступлении (тут отсылка к ниже упомянутому профкому, я не помню ни одного раза когда профком отказал в какой то помощи. Даже немного старалась помогать в мероприятиях) Что это? хроническое желание "засрать" всё вокруг? Обидно читать такие отзывы о университете в котором получил адекватное образование( Да и из одногруппников я не помню чтоб кто то был не доволен. Кроме тех кто не доучился разумеется, а таковых на всю группу было всего 2. В общем выводы делайте сами! Мое мнение - Корабелка НОРМАЛЬНЫЙ универ. Как минимум единственный ,который выпускает морских специалистов ;)

г Санкт-Петербург, ул Лоцманская, д 3

Подробнее>>

26.04.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Тамара о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Руководитель, ни смотря на свою научную степень, обладает низким интеллектом и высоким самомнением. Увольнение одним днём по сокращению в Дгту в порядке вещей. Выплаты по сокращению отсутствуют, отношение к собтрудникам хамское. Вообще, сомнительная организация

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

14.05.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Руководитель этой конторы - бывший ЗАВХОЗ, который ... пардон, "сделал свой бизнес" (теперь это так называется) на фондах бывшего РИСХМА, заплатил большие деньги за написание и защиты кандидатской и докторской, которые ему интеллекта не прибавили. По сути, ДГТУ является мелкопоместным владением низкопробного торгаша, которому на откуп дали эту вотчину и которое к Высшему образованию теперь не имеет никакого отношения. Нарушения трудового законодательства имеют место быть сплошь и рядом, хамство и высокомерие как со стороны сотрудников администрации и "допущенных к кормушке", так и со стороны студентов ("я деньги заплатил за

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.04.2020 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Донской государственный технический университет

Отрицательные стороны:
Вопрос ко всем, кто сюда что-либо оставлял в комментариях. Кроме как в Интернет, то есть в НИКУДА, больше никуда не жаловались? Ну так утрите га.но с морды лица и радуйтесь жизни. Смысл. Либо не гавкайте и уткнитесь мо.дой в то га.но, к которому вы привыкли, либо выступайте так, чтобы в вашей жизни что-либо поменялось

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

03.04.2020 | положительный отзыв
1 1
Донской государственный технический университет


Отрицательные стороны:
Вопрос ко всем, кто сюда что либо оставлял в комментариях. Кроме как в Интернет, то есть в никуда, больше никуда не жаловались? Ну так утрите га.но с морды лица и радуйтесь жизни. Смысл. Либо не гавкайте и уткнитесь мо.дой в то га.но, к которому вы привыкли, либо выступайте так, чтобы в вашей жизни что либо поменялось

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

13.01.2012
1 0
Отзыв сотрудника о работодателе ГОУ ВПО "Донской государственный технический университет" (ДГТУ)

Отрицательные стороны:
Нынешнее руководство вуза в лице ректора Б.Ч. Месхи, его деструктивная политика. ----------------------------------------- Не секрет, что зарплаты сотрудников высшей школы оставляют желать лучшего. Это общая тенденция, характерная для всех государственных вузов. Но когда к унизительным подачкам от федеральных и местных властей добавляется пренебрежительное отношение руководства к своим сотрудникам, это всерьез заставляет задуматься о смене места работы. Ректор Донского государственного технического университета Бесарион Чохоевич Месхи после захвата властных полномочий взял уверенный курс на развал вуза. Фактически коммерсант Месхи, имеющий свой бизнес в сфере строительства, превратил университет в огромную стройку. Никакие социальные вопросы, связанные с обеспечением более или менее приемлемых условий для работы сотрудников вуза, Месхи совершенно не интересуют. Пока идет стройка за счет средств вуза, ректор чувствует себя замечательно. На многочисленные жалобы, касающиеся повышения нищенских зарплат (с приходом Месхи были упразднены все надбавки), ректор на открытых собраниях реагирует примерно следующим образом: я вам ничего ... Подробнее>>