Морозовская больница - хаос и курилка
Отрицательные стороны:
Мне пришлось столкнуться с этим цирком в Морозовской больнице в мае 2024 года, когда я искал работу медицинской сестрой. Я заранее договорился с HR, что меня встретят на первом этаже, но когда я приехал, никого не было. Я прождал 15 минут, потом позвонил HR, и мне сбросили номер какой-то главной медсестры и сказали подняться на третий этаж. Это уже выглядело как какая-то дичь, но я поднялся. Там меня встретила одна из медсестер, приятная женщина, но дальше начался треш. Собеседование...
Положительные стороны:
Тут вообще не о чем говорить, никаких плюсов. Я даже не знаю, как их найти, когда уже на собеседовании ты сталкиваешься с таким бардаком.
Подробнее>>