Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв
Мария:
Работаю в фан-формула уже около полутора лет (пришла в октябре 2017), и меня всё устраивает. зарплату платят вовремя два раза в месяц. С детками играть очень нравится, от них заряжаешься позитивом. Также мне нравится участвовать во всемвозможных мастер-классах, общаться с коллегами и принимать участие в написании сценариев на праздники. Офис переехал, сейчас находится очень близко к метро. Стало уютнее и значительно меньше времени теперь уходит на дорогу. Мне удобен формат работы. Я студент, так что по выходным - самое идеальное. Как раз то, что надо. Я как раз успеваю все - и обеспечивать себя, и учиться, даже остаётся время на сон и на пожить (что я считаю очень важным. Жизнь сама себя не поживёт вообще-то). Коллектив сразу понравился . Здесь все молодые, примерно моего возраста, такие же же весёлые и с кучей целей и планов. Мы все быстро сработались. Учитывая, что мы часто видимся на мастер-классов и принимаем участие в написании сценариев, то общение поддерживается. Со многими из ребят я выхожу на площадки, но там уже не до общения и дружбы - нужно работать и общаться уже с детьми, а не друг с другом. Что ещё? Отдельное спасибо Анастасии за весёлые шутки и вообще
Москва
Подробнее>>