Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв
Карина:
Работать легче, когда нравится! Мне нравится в компании FUN-FORMULA. Здесь я чувствую себя, что называется, "в своей тарелке". Дружелюбные коллеги и отзывчивое начальство, вежливые координаторы (с ними контактируешь на этапе выбора заказа и непосредственно перед и сразу после его осуществления) действительно поднимают настроение. Делать детей счастливыми проще, когда и сам доволен всем, что тебя окружает - факт. Также меня очень радует гибкий график работы, который позволяет мне совмещать работу, учёбу, сон и друзей. Это действительно ценно. Заработная плата тоже радует: приходит вовремя, на все необходимое лично мне хватает. Но размер зарплаты находится в прямой зависимости от количества отработанных часов. Это удобно с той точки зрения, что в конкретный день, скажем, воскресенье, ты можешь не брать заказы, а подготовиться к экзамену, который будет в понедельник. С детками я быстро нашла общий язык. Проще, конечно, с теми, что постарше, но у каждого возраста имеются свои причуды, свои сложности и, наоборот, достоинства. Да и вообще дети разные, так что обобщать сложно (если вообще возможно).
Москва
Подробнее>>