21.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Маша:
Я работаю здесь уже два года по настоящее время. Люблю свою работу, прежде всего, за её весёлость. Раз я люблю детей, но и игры с ними приносят мне радость Заказов очень много, хватает на всех всегда. Мне больше всего нравится работать с кем-то в паре, тогда можно придумать больше игр, и так легче организовать детей. Но чаще всего меня ставят одну. Мы с координатором уже договорились ставить меня в один и тот же ресторан на одно и то же время на одну ставку. Мне так удобно. Я люблю предсказуемость и стабильность. Сама я пунктуальная и исполнительная. Поэтому ко мне не бывает претензий, и с руководством компании у нас очень хорошие отношения. Иногда дети попадаются ой какие непоседливые. И хорошо, если он среди детей один. А если они разного возраста и их несколько, то можно провести вечер очень "весело":) 

Москва

Подробнее>>

21.03.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фан Дэй о компании Fan Day

Отрицательные стороны:
Пашешь как конь , вытягиваешь магазин как можешь , а в итоге при увольнении ты ужасный сотрудник , которого якобы попросили уволиться ! Никогда не суйтесь сюда

Новосибирск

Подробнее>>

29.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Полина:
Итак, пишу о своём опые работы в компании "FUN-FORMULA". Это довольно известная контора, специлизирующаяся на организации именно детских праздников. Поработав изнутри, я поняла, что узкая специализация делает возможным повышать качество предоставляемых услуг.Мы, аниматоры, регулярно посещаем специализированные мастер-классы, которые позволяют расширять свои знания и умения. В нашем запасе всегда хранится множество интересных игр. И этот запас постоянно пополняется новыми.Зарплата хорошая, система оплаты по количеству отработанных часов. Существует несколько категорий задач, за каждую из которых разная почасовая оплата. Деньги приходят стабильно, в основном, без задержек. Так что расходы на следующий месяц я планирую уверенно, без сомнений и каких бы то ни было проблем.Также могу отметить сплочённый коллектив, который здорово вдохновляет и мотивирует на более продуктивную работу и делает её интереснее.

Москва

Подробнее>>

23.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Карина:
Работать легче, когда нравится! Мне нравится в компании FUN-FORMULA. Здесь я чувствую себя, что называется, "в своей тарелке". Дружелюбные коллеги и отзывчивое начальство, вежливые координаторы (с ними контактируешь на этапе выбора заказа и непосредственно перед и сразу после его осуществления) действительно поднимают настроение. Делать детей счастливыми проще, когда и сам доволен всем, что тебя окружает - факт. Также меня очень радует гибкий график работы, который позволяет мне совмещать работу, учёбу, сон и друзей. Это действительно ценно. Заработная плата тоже радует: приходит вовремя, на все необходимое лично мне хватает. Но размер зарплаты находится в прямой зависимости от количества отработанных часов. Это удобно с той точки зрения, что в конкретный день, скажем, воскресенье, ты можешь не брать заказы, а подготовиться к экзамену, который будет в понедельник. С детками я быстро нашла общий язык. Проще, конечно, с теми, что постарше, но у каждого возраста имеются свои причуды, свои сложности и, наоборот, достоинства. Да и вообще дети разные, так что обобщать сложно (если вообще возможно). 

Москва

Подробнее>>

26.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Женя:
О FUN-FORMULA могу сказать много действительно хороших вещей. Во-первых, я получил именно то, что искал: подработку выходного дня. Она позволяет мне совмещать сомое важное без ущерба как для самих дел, так и для меня. Играть с детьми мне совершенно не в тягость. Нам весело - с ними даже проще, чем со взрослыми, скажу я Вам. Коллектив тоже очень даже норм. С этими ребятами и в огонь, и в воду, и в ресторан. Мы часто пересекаемся на тренингах по повышению профессиональных компетенций. Они весёлые и интересные, всегда посещаю, когда есть такая возможность. Мне также хочется отметить непосредственную близость офиса-костюмерной от метро. Я тоже живу на жёлтой ветке, так что добираться очень удобно 15 минут на метро и, считвй, в офисе. После смены в ресторане, после того, как поиграл с детьми, есть возможность бесплатно поесть, это вообще просто супер. По поводу зарплаты также жаловаться не приходится. Приходит стабильно, 2 раза в месяц. Из минусов могу отметить разве что прогрессивную систему ставок. Чем больше часов берешь, тем выше ставка за час. Т.ё. три часа (минимальное количество часов за раз) брать невыгодно вообще. 

Москва

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Екатерина:
Работаю в фан-формула уже около полутора лет (пришла в октябре 2017), и меня всё устраивает. зарплату платят вовремя два раза в месяц. С детками играть очень нравится, от них заряжаешься позитивом. Также мне нравится участвовать во всемвозможных мастер-классах, общаться с коллегами и принимать участие в написании сценариев на праздники. Офис переехал, сейчас находится очень близко к метро. Стало уютнее и значительно меньше времени теперь уходит на дорогу. Мне удобен формат работы. Я студент, так что по выходным - самое идеальное. Как раз то, что надо. Я как раз успеваю все - и обеспечивать себя, и учиться, даже остаётся время на сон и на пожить (что я считаю очень важным. Жизнь сама себя не поживёт вообще-то). Коллектив сразу понравился . Здесь все молодые, примерно моего возраста, такие же же весёлые и с кучей целей и планов. Мы все быстро сработались. Учитывая, что мы часто видимся на мастер-классов и принимаем участие в написании сценариев, то общение поддерживается. Со многими из ребят я выхожу на площадки, но там уже не до общения и дружбы - нужно работать и общаться уже с детьми, а не друг с другом. Что ещё? Отдельное спасибо Анастасии за весёлые шутки и вообще

Москва

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Фан-Формула Лаборатория Ярких Событий - положительный отзыв

Мария:
Работаю в фан-формула уже около полутора лет (пришла в октябре 2017), и меня всё устраивает. зарплату платят вовремя два раза в месяц. С детками играть очень нравится, от них заряжаешься позитивом. Также мне нравится участвовать во всемвозможных мастер-классах, общаться с коллегами и принимать участие в написании сценариев на праздники. Офис переехал, сейчас находится очень близко к метро. Стало уютнее и значительно меньше времени теперь уходит на дорогу. Мне удобен формат работы. Я студент, так что по выходным - самое идеальное. Как раз то, что надо. Я как раз успеваю все - и обеспечивать себя, и учиться, даже остаётся время на сон и на пожить (что я считаю очень важным. Жизнь сама себя не поживёт вообще-то). Коллектив сразу понравился . Здесь все молодые, примерно моего возраста, такие же же весёлые и с кучей целей и планов. Мы все быстро сработались. Учитывая, что мы часто видимся на мастер-классов и принимаем участие в написании сценариев, то общение поддерживается. Со многими из ребят я выхожу на площадки, но там уже не до общения и дружбы - нужно работать и общаться уже с детьми, а не друг с другом. Что ещё? Отдельное спасибо Анастасии за весёлые шутки и вообще

Москва

Подробнее>>

20.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Фан-24

Отрицательные стороны:
Значит пошла на стажировку пока стажировалась 4 дня и в ночь и в день. Наставник постоянно на нервах . Работает почти без выходных. Старшие заняты тем что сплетни собирают. И постоянно критикуют. Во время стажировки столкнулась с тем что старший координатор позволяет себе угрожать и пропускать руки на стажеров . Зп как слышала задерживают все время. Сотрудники вне рабочее время пьют потом с похмели приходят на работу и полупьяные работают. Заставляют навязывать вип тариф который по факту обман .

Казань

Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Фан-24

Отрицательные стороны:
Компания ведет политику бесплатной рабочей силы, не соглашайтесь на стажировку без оплаты труда, вы будете пахать ночами бесплатно на эту контору, типа стажировка, а когда попросите вам оформить, скажут, что вы не подходите. Сделано все, чтобы ты не видел своих напарников, таких же бедолаг и не смог оценить ситуацию и понять что это развод. Пишу обращение в трудовую инспекцию. Подробнее>>

22.03.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Фан-24

Отрицательные стороны:
Оклад 9000 и премии,за которые вы все равно расписываетесь в ведомостях .Лишнего ничего не расскажут в отделе персонала ,локально- правовые акты не покажут .Трудовой договор составлен в их пользу,чтобы в трудовой инспекции не смогли вам помочь .Дата выдачи зп не указана ,часовая ставка не прописана .Только сумма оклада .Смотрите ,что подписываете.По всем справкам вы получаете 9,а не 15,20,что также скажется на пенсии и больничных.Ночные смены влияют на состояние организма ,девушкам вообще не советую там работать .Но попробовать стоит ,может это ваше место ,где вы раскроете свои лидерские качества .И

Казань

Подробнее>>