14.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
С некоторым коллегами не нашел общий язык, работается все равно нормально, они же мне не начальники.
Положительные стороны:
Своевременная оплата труда и еду привозят хорошую, на которую есть скидка для сотрудников завода.
Подробнее>>

28.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Вернулась на синтез после декрета, за это время есть улучшения, по крайней мере тут у нас на производстве, не знаю как там в офисе. Если ищете работу с нормальной зп и без постоянного выноса мозга от начальства, к нам прийти можно.
Отрицательные стороны:
Много разнообразных задач
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Высокая заработная плата и график работы сутки через трое мне очень нравится. Есть куда расти.
Отрицательные стороны:
Требуют отчетность, по качеству строгие проверки
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Пришел сюда с завода где физически много работал, тут работа физически проще, но нужно думать и ответственности больше. Начальство хорошее, помогли освоиться.
Отрицательные стороны:
Коллектив разного возраста и ездить далеко.
Подробнее>>

08.08.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Добираться в Гатчину нужно на развозке. Даже с учетом того, что можно передохнуть, за смену устаешь сильно. Много физической работы. Я только со второго месяца более менее привык.
Положительные стороны:
Оформили официально, быстро ввели в курс дела, коллектив помогает, зарплату не задерживают.
Подробнее>>

22.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Когда сюда шел, думал что поработаю несколько лет для опыта и перейду на другое предприятие, но пока ничего лучше не нашел
Отрицательные стороны:
Есть сложные моменты, есть и возможность себя проявить
Подробнее>>

13.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Отрицательные стороны:
Ушел с этого предприятия через два месяца. Работать по сменам это точно не мое. Да можно сделать перерыв, сходить на перекур. Есть возможность поесть спокойно, но ночами ходишь как сонная муха. Тяжело физически.
Положительные стороны:
Платят норм. После испытательного срока делают ДМС и сразу льготное питание
Подробнее>>

21.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
До работы добираюсь на машине за 5 минут, для меня это огромный плюс, а коллеги кто из СПБ едет, для них есть отдельная развозка, но ехать долго. Еду привозят вкусную и есть скидка для сотрудников.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы бесплатное питание
Подробнее>>

16.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
При трудоустройстве сразу выдали спецодежду, нравится работать в ночные смены, когда работы не совсем много, иногда можно посидеть отдохнуть. Нет строгого графика на обед и перекур, он может быть плавающим.
Отрицательные стороны:
Много ручного труда, в конце рабочего дня очень уставший возвращаюсь домой.
Подробнее>>

23.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Синтез-Ресурс

Положительные стороны:
Стабильность на этой работе будет, а вот каких-то прям новых задач на моем участке нет.
Отрицательные стороны:
Все время делаешь одно и то же. Ушел если бы не большая зарплата, которая пока держит.
Подробнее>>