28.04.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по печати и массовым коммуникациям

Отрицательные стороны:
Мой отзыв для тех кто знает порядок поступления на государственную гражданскую службу. На первичном собеседовании и подаче документов на конкурс Вам будут улыбаться милые премилые люди, которые, кстати, сами Вас нашли и пригласили. Вам подадут большую надежду на то что Вы им очень нужны и они хотят Вас взять на работу. Вы почти месяц будите готовиться ко второму этапу конкурса ( тест и собственно сам конкурс), учить законы,конституцию, переживать и нервничать. Но как Вы напишите этот тест не имеет никакого значения, да и результатов его Вы не увидите и не ...
Положительные стороны:
Рядом с метро
Подробнее>>

03.06.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы

Отрицательные стороны:
Я, Стафичук А.Г., работал в должности инженера ПТО (инспектор по техническому надзору) в ООО «ФСП Стройсоюз» с 03.07.2006г. на объектах Бреды, Карталы, Варна, Чесма. Компанией «ФСП Стройсоюз» была привлечена фирма ООО «Юг-Сервис» для работ по обустройству инженерных сетей (заместитель по экономике Цыбанов О.М.). Куратором Федерального агентства по обустройству государственной границы на вверенных мне объектах был Глазков Сергей Борисович (г. Челябинск), именно он производит приёмку всех работ у ООО «ФСП Стройсоюз» и ООО «Юг-Сервис» лично, ежемесячно. Для разработки технической документации, параллельно с работой в ООО «ФСП Стройсоюз», я занимал должность начальника ...
Положительные стороны:
Ни чего плохо в агентстве нету, люди плохие
Подробнее>>

09.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы

Отрицательные стороны:
Я, Стафичук А.Г., а вы неблагодарные подлые люди. Я вам раскываю глаза на всех своих работодателей а вы мне даже не хотите ответить. Вот попадете к таким сволочам с какими мне пришлось поработать в своей жизни и поймете, да поздно будет! Вы вспомните тогда, что Стафичук предупреждал! Говорил ведь вам! А вы не слушали! Но будет поздно!
Положительные стороны:
Бездушные черствые люди, такие же как эта компания
Подробнее>>

16.09.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Федеральное агентство по обустройству государственной границы

Отрицательные стороны:
Федеральное агентство по обустройству государственной границы – организация своеобразная. Понравится там или нет – зависит от того, к кому в подчинение попадешь. Если приходите туда, первым делом надо определиться, зачем пришли. Если научиться работать – один разговор. Если просто отбыть – другой. Соответственно, в первом случае – вам надо к Глазкову Сергею Борисовичу прибиваться. Потому что с Глазковым С.Б. вы откосить от работы не сумеете. Глазков С.Б. – это, блин. Монстр трудоголизма. Попадете к Глазкову – можете гарантированно считать, что тоже будете трудоголиком. Глазков С.Б. на работе хрен знает до ...
Положительные стороны:
Что для одного позитив, то другому негатив. Так что, расскажу в комплексе. Социалка, правда, на уровне, но это потому что контора государственная и все что положено обеспечить обязаны. Ну и обеспечивают раз обязаны, а куда им деваться.
Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
0 0
федеральное агентство «ЭТАЖИ» отзыв Альбина

Альбина:
  Работаю в компании вот уже четыре года и точно могу сказать, что это лучшее место за всё время! Быстро вышла на высокий и стабильный заработок, на первых порах коллектив помогал, если что где не знала. Теперь помогаю сама новичкам) Времени хватает абсолютно на всё, и на работу, и на семейные дела, и на себя любимую.

Ханты-Мансийск

Подробнее>>

13.12.2021 | положительный отзыв
0 0
федеральное агентство «ЭТАЖИ» отзыв Владислав

Владислав:
  Хочу немного рассказать о работе в "Этажах". Главная особенность — всё зависит только от тебя. И твой доход, и твоя дневная активность. Возможность распоряжаться своим временем предоставляет массу свобод и повышает мобильность. Всегда есть возможность работать эффективно в любой момент времени, даже не находясь в офисе, а дневные задачи можно самостоятельно расставить по приоритету. Также радует уровень дохода. Отмечу, что в "Этажах" нет такого понятия, как зарплата — всё зависит только от личной целеустремлённости. Цели, задачи и сроки каждый ставит себе сам, и если есть настрой, то вполне можно зарабатывать 100+ тысяч в месяц. Поэтому если есть желание, мотивация и интерес к такой работе — обязательно дерзайте)

Ханты-Мансийск

Подробнее>>

31.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Валерия о компании Федеральное Агентство Недвижимости

Отрицательные стороны:
Не кому не советую это агенство. С Вас только денежку дерут, а работать не кто для Вас и искать жилье не будет. За эти деньги Вы сами все найдете! Это место полный развод. Все эти объявления все сами можете найти на сайтах об сдаче квартир. Своей базы у них нет, берут отовсюду где хотят, и собственники даже не знают что Вы переплачиваете! Было бы за что платить. Люди не ленитесь и ищите сами, все тоже самое. И деньги нужно платить по факту заселения, а не сразу как они делают,

Самара

Подробнее>>

29.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Федеральное Агентство Недвижимости

Отрицательные стороны:
Платят зарплату только за заполненные клиентами договоры. За осмотры недвижимости не платят! Граждане будьте осторожны с этой компанией

Краснодар

Подробнее>>

03.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Федеральное Агентство Недвижимости

Отрицательные стороны:
"Федеральный оператор недвижимости", Краснодарский филиал, расположенный по адресу: г.Краснодар, ул.Путевая 1, оф.801 (синяя высотка рядом с заправкой Лукойла): договор не заключает, достигнутые договоренности не соблюдает, денег не платит, не связывайтесь ни в каком виде.

Краснодар

Подробнее>>

08.02.2018
0 0
Отзыв сотрудника Анатолий о компании Федеральное агентство по лесному хозяйству

Отрицательные стороны:
Да ладно, не может быть ? ) Вы точно про Сашу пишите? Он скользковат, но вроде безобидный.

Армавир

Подробнее>>