09.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Зотов о компании ГЕО-ПРОЕКТ

Положительные стороны:
Когда закончил универ, искал работу, но никто не хотел брать без опыта работы, а сюда взяли. Причем на собеседовании не обманули, все как говорили, так и есть, зарплата стабильная, проекты интересные. За последние годы дважды проходил повышение квалификации за счет работодателя. Радует, что компания активно участвует в научных разработках, это дает уникальный опыт. Коллектив профессиональный, многие начальники – преподаватели вузов.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

03.01.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Останкинский мясоперерабатывающий комбинат

Отрицательные стороны:
Хорошо, что успел почитать отзывы на это сайте и не пошел на собеседование. Странная компания(
Положительные стороны:
Откликался по вакансии. Так как был в поиске работы, прям вот срочно-срочно.
Подробнее>>

26.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ManpowerGroup

Положительные стороны:
Много с какими агентствами шишек набил, спасибо Мэнпаур, не обманули и быстро трудоустроили. Причем получаю больше, чем озвучивали и не трачусь на обеды, тут питание организовано. Мастер нормальный, ребята все тоже. Был один скандалист, но уже ушел, работаем спокойно теперь
Отрицательные стороны:
Ну в целом нормально, в коллективе стало спокойнее теперь и проблем нет
Подробнее>>

23.12.2024
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Архыз-Сервис

Положительные стороны:
Недавно устроился на водителя. Зп и начальство меня устроило, все выплатили вовремя. Уже успел попасть на новогодний корпоратив, зажгли там с другими отделами. Все идут на контакт, веселые.
Отрицательные стороны:
Клиенты бывают своеобразные, особенно в центральном районе. Его вообще тяжеловато вывозить без лифтов, один этаж тащишь как два, но за это есть доплата, тут без вопросов.
Подробнее>>

23.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Энергомашкомплект

Положительные стороны:
Офис в центре города, лояльное руководство, которое легко идет на встречу. насыщенная корпоративная жизнь, чуть ли не каждую неделю есть развлечения9 такое не везде есть). Хороший коллектив, ребята все дружелюбные, понимающие. есть льготная столовая, кормят там достойно.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС.
Подробнее>>

22.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании МФК Быстроденьги

Положительные стороны:
Я работаю в компании Быстроденьги уже несколько месяцев, и мне очень нравится! Здесь замечательная команда профессионалов, готовых помочь и поддержать друг друга. Мы активно развиваемся и вдохновляемся на новые свершения. Условия труда отличные, а возможности для карьерного роста просто потрясающие. Рекомендую!
Отрицательные стороны:
Нет претензий
Подробнее>>

18.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании МЦ Парацельс

Положительные стороны:
Работаю в Парацельс чуть больше двух лет. Собеседование было не из самых простых, много о чем поговорили. Но потом перезвонили и вот тут. В работу втянулся быстро. Коллеги оказались отзывчивыми, наставник помог адаптироваться в первые месяцы (такую систему вижу первый раз). Радует, что здесь всегда есть доступ к обучающим курсам – недавно прошел тренинг по новым методикам диагностики. Рабочие условия комфортные, зарплата устраивает
Отрицательные стороны:
Недостатков нет, все устраивает
Подробнее>>

11.12.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Global Logistic Transport

Положительные стороны:
Езжу на китайце, по машине вопросов нет, состояние нормальное. Зарплата радует, нигде столько не получал. Официальный отпуск, штрафов необоснованных нет.
Отрицательные стороны:
в дороге было несколько неприятных ситуаций, но это уже дело обстоятельств
Подробнее>>

21.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании 2GIS

Положительные стороны:
Крутая компания с отличной школой продаж
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

19.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ShinSale - Шиномонтаж и БУ шины

Положительные стороны:
Много лет работаю в компании дистанционно. Мне очень нравится работать в такой надежной и стабильной компании. Работы хватает, поэтому и зарплата хорошая, платят всегда вовремя. Про начальство могу сказать только хорошее, никогда никаких пустых придирок не было. Компанию могу порекомендовать тем соискателям, кто ищет постоянное и стабильное место работы.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>