03.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Таурас Феникс      отзывы о компании

Положительные стороны:
Компетентный, вежливый, всё понимающий шеф. Баланс дружеской атмосферы, командная работа. Обеспеченность бесперебойного рабочего процесса. Оплата труда согласно должностным обязанностям, приемлемая.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Таурас Феникс      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Хорошая компания, прекрасный коллектив, для работы созданы все условия.
Отрицательные стороны:
не проявлены.
Подробнее>>

04.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в Таурас Феникс      отзывы

Положительные стороны:
Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Социальная защита по полной работает. Большой коллектив профессионалов. Проедоставляют возможность карьерного роста.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

10.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
АО "Феникс" многопрофильная клиника Авиценна: кидают на зарплату

Отрицательные стороны:
Оформления нет, все по черному, как и с другими документами. Вы ходите на работу, а когда приходит время зарплаты, вам ее просто не платят. Даже обещают день и время, в которое заплатят, но не платят вообще никсолько просто кидалово
Подробнее>>

04.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
феникс: Не платит

Отрицательные стороны:
Одни не достатки и нарушения, за копейку готов удавиться, деньги не платит. Нет официального трудоустройства. При увольнение просто говорит всё пока денег не будет
Положительные стороны:
Их нет, начальник из 90. с самооценкой Гитлера
Подробнее>>

20.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирэн о компании Мир православного подарка Феникс

Положительные стороны:
Каждому по его работе как и везде.Если выполнять обязанности то ЗП очень хорошая,при этом тяжелее ювелирных изделий ничего не поднимаешь.Всю информацию дают и помогают все понять и со всем разобраться.Очень рекомендую,работаю более 5 лет
Отрицательные стороны:
По сравнению с другим опытом,недостатков нет
Подробнее>>

02.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
мир православного подарка феникс: Недобропорядочный работодатель

Отрицательные стороны:
Пригласили меня сами на работу. Прошла собеседование, затем стажировку (руководитель [Д.] дважды озвучила, что стажировка оплачивается), затем смену отработала самостоятельно. Тот же руководитель [Д.] сказала, что их все устраивает, позвонят, когда выходить в следующую смену. И пропала. Телефона ее у меня не было, общались только по скайпу. Всеми правдами и неправдами я все же заставила ее мне перезвонить. Просила просто сообщить, даже если не нуждаются больше во мне, сообщить об этом, чтобы я искала другую работу (я ее искала уже конечно). Позвонив, сказала, что сделали передвижку между своими продавцами. Если ...
Положительные стороны:
Работа сама по себе была для меня нова и интересна. На этом преимущества заканчиваются.
Подробнее>>

01.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Мир православного подарка Феникс

Отрицательные стороны:
Недостатков гораздо больше. Огромная текучка кадров. Каждую неделю приходят новые люди. Плохое скоротечное обучение всего 1 день. Текучка кадров приводит к тому, что тебя постоянно дёргают в твои выходные и просят выйти то в один тц, то в другой. Мне за неделю звонили трижды, в конце концов отказала. Присутствовала на ревизии недостача в 46000. Видя такое отношение сотрудников и руководства, отказалась продолжать сотрудничество. Нет никакого доверия к такой компании. Кроме этого, несколько раз сталкивалась с грубым поведением менеджера. Если обратить внимание, то компания ежедневно размещает объявления о найме сотрудников. Не ...
Положительные стороны:
Тихий, спокойный отдел в тц, нет очередей
Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ТАУРАС ФЕНИКС

Положительные стороны:
Зарплата белая, транспортная доступность, режим работы. Есть карьерный рост кто стремится.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Таурас Феникс

Положительные стороны:
Работаю на предприятии почти 3 года. Работать интересно, нравится движуха, а не как на постсоветских заводах – тягомотина, бюрократия и тысяча согласований. Вопросы решаются оперативно. Повысил свои профессиональные знания, благодаря проектным задачам и отзывчивости коллег. Люди здесь хорошие. З/пл выплачивается вовремя, задержек нет. Снабжают спец. одеждой, питанием (обед с выбором блюд). После испытательного срока дают ДМО. Очень удобно проходить обследования в соседнем здании мед. центра. Оплачивает предприятие. Абонемент в фитнес – тоже соседнее здание с предприятием – можно приобрести за символическую стоимость. Огромный плюс, что предприятие находится рядом с метро ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>