Отзыв о работодателе «ФЕСКО Дистрибьюшн»
Отрицательные стороны:
Отрицательные стороны...хм...таких уж жестких проблем не нашел. У всех компаний есть свои минусы.
Положительные стороны:
Сколько людей, столько и мнений. И по поводу того, что тут плохо относятся к мерчендайзерам - очень субъективное мнение. Как работаешь - так к тебе и относятся. Говорите, мотивации - ноль? Ну такое... Знаю, что некоторые работают в этой компании не по 2 месяца, а по году и больше, дорастают до СВ (если хорошо работать и проявлять лидерские ... Подробнее>>