21.10.2022
0 0
Liga роботов


Отрицательные стороны:
— задержки з/п; — авторитарная личность лидера — [Н.] Пака, который ратует за сталинизм/коммунизм и пытается всем навязать свои идеи; — ненадёжность; — отсутствие стабильности; — много обещаний, про которые забывают и не исполняют; — не прозрачную систему оплаты труда; — периодическое ужесточение дисциплины, «потому что так решили»; — отсутствие дополнительной стимуляции мотивации (в том числе и денежной); — огромное Подробнее>>

22.02.2019 | отрицательный отзыв
2 0
Лига роботов отзывы - Большое огорчение

Отрицательные стороны:
Большое огорчение вызывает момент оплаты. Теперь ни один способ оплаты не исключает комиссии. Итак недешевые занятия выходят. Комиссия от 40 до 108 р. (в зависимости от способа оплаты).Неужели нельзя сделать оплату БЕЗ взимания комиссии?! Подробнее>>

07.02.2022
0 0
Отзыв сотрудника Лили о компании Liga роботов

Отрицательные стороны:
Не выплатили деньги, хотя я добросовестно отвела все уроки по расписанию, даже не отпрашивалась ни разу по личным причинам, так как для детей смена преподавателя - это стресс. Очень обидно, что на работе проводила целый выходной от учебы день, пропускала ради них личные важные события, и за это в итоге даже не заплатили(( конечно небольшие деньги, но для студентки они были очень существенными. Очень безответственно со стороны руководства, удивилась, что они все ещё работают и у них хватает наглости дальше собирать деньги с родителей детей и набирать новых сотрудников

Москва

Подробнее>>

15.02.2022
1 0
Liga роботов


Отрицательные стороны:
После нескольких лет работы, за последний месяц не выплатили половину зарплаты. Переработки, работы в праздничные дни каторые не оплачиваются дополнительно как везде. Могут повысить зп чтобы взяли доп часы а перед выдачей зп обратно изменить условия и не предупредить. Ну и ещё много всего. Подробнее>>

18.03.2019
0 0
Отзыв сотрудника Софья о компании Liga роботов

Отрицательные стороны:
Задержка зп, за 3 года она почти не повышалась, а хотелось бы. Группы часто закрывают, очень обидно так как привыкаешь к детям. Когда появляется основная работа по будням работать в выходные становиться трудно, по этому думаю уйти в следующем семестре. Детей старшего уровня кроме площадки на Савеловской и ещё пару мест почти нет, а работать с малышами скучно со временем становится. Большая текучка, больше 2-3 семестров никто не работает. Видеонаблюдение на месте работы и всегда после занятия думаешь оштрафуют тебя или нет, напрягает. Да, есть штрафы, но меня

Москва

Подробнее>>

08.08.2019
0 0
Отзыв сотрудника Ангелина о компании Liga роботов

Отрицательные стороны:
Жду зарплату уже пол года, личный кабинет вдруг перестал работать, сколько бы раз не звонила в офис и не спрашивала когда уже получу обещанное, все время кормят сказками, что скоро якобы придёт.

Москва

Подробнее>>

08.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Дарья о компании Liga роботов

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты на полгода и больше? Легко! Это как раз про эту контору. Пытаюсь выбить свои жалкие несколько тысяч уже сколько времени. И это в компании, у которой прибыль больше миллиона! Понимаю, что они, скорее всего, не "кинут", но сколько ещё ждать своих законных денег - неизвестно. Обращалась лично к ген.директору, направляла в офис претензию - безрезультатно, полное игнорирование. Дошла до Прокуратуры, жду ответа. Кроме того, всех преподавателей в 2019 году перевели на самозанятость, и теперь мало того, что приходится самостоятельно отслеживать сроки выплаты налогов, так ты ещё и

Москва

Подробнее>>

19.02.2020
0 0
Отзыв сотрудника Валера о компании Liga роботов

Отрицательные стороны:
1. Зарплата всегда черная. 2. Твою зарплату всегда пытаются у тебя отнять. 3. На собеседованиях 2 жиробаса ссут в уши о том, какая у них офигенная и дружная компания. 4. Все сотрудники ненавидят Николая Пака. 5. Если у тебя учеба - то тебе скажут: либо бросай учебу, либо либо мы тебя уволим. 6. Наглое вранье во все СМИ о достижениях и т.д. ради собственной выгоды. 7. Если ты хочешь заниматься "спортивной робототехникой", то будь любезен как дебил ходить и стать ходячей рекламой в футболке лиги роботов. 8 Данное заведение

Новосибирск

Подробнее>>

02.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Liga роботов

Положительные стороны:
Отзыв относится к головному отделению Лиги Роботов в Новосибирске. В Лиге работаю ещё с последнего курса университета, в сумме уже пять лет (обалдеть!). За это время было получено огромное количество опыта, удалось поучаствовать во многих интересных мероприятиях, слетать в командировки. Накопленный опыт позволил составить портфолио и поступить с ним в магистратуру в топовый ВУЗ с хорошими баллами. В Лигу как магнитом притягиваются замечательные люди, которым небезразлична сфера образования. Очень довольна преподавательским составом, как и большая часть родителей наших учеников (по последним опросам). Компания не стоит на месте в принципе, всё

Новосибирск

Подробнее>>

09.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Liga роботов

Положительные стороны:
1.Постоянные возможности для саморазвития 2. Возможность общаться с интересными людьми из разных сфер 3. Поддержка в любой рабочей ситуации 4. Заинтересованность руководства в качественной работе

Новосибирск

Подробнее>>