29.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания

Положительные стороны:
У Фитнесмании есть моменты, которые мне не нравятся, но все же он для меня очень удобен. Недалеко от дома. Могу по утрам ходить и на тренировки, и в бассейн - мало народу. Успеваю до работы. Хожу 2-3 раза в неделю. Мне достаточно. Удобно, что многое в одно месте. Также иногда посещаю там салон, это по настроению, к фитнесмании не очень-то относится, ну просто удобно

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Аквааэробика - класс

Положительные стороны:
Врач порекомендовал сходить на аквааэробику для беременных. Нашла такое в своей Фитнесмании. Решилась пойти на программу Aqua Mama и не пожалела. Хотя сначала было и страшновато, конечно. Но консультанты все доступно объяснили. Почитала в Инете отзывы про это дело и решила все же пойти. Не пожалела! Инструктор уверенная и толковая. Надеюсь, с родами теперь легче будет справиться:)

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

10.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Клуб-супер

Положительные стороны:
Хожу 6 год, очень довольна, сейчас стала просматривать другие клубы, так как переехала в другой конец Москвы, но аналогов пока не смогла найти. Мания-лучший!

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

09.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Хожу в клуб три месяца

Положительные стороны:
Купил сюда абонемент три месяца назад, чтобы в час-пик после работы не мучаться в пробке, а плавать в бассейне и слегка подкачаться. Немного напрягает количество посетителей, но не смертельно – все же не вип-зона, да и тренажеров много, а бассейнов целых два. Контингент вообще разный, так, что никак не чувствуешь себя белой вороной как в некоторых районных качалках.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

19.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания

Положительные стороны:
Самое главное, что именно тут я познакомился со своей женой!) )) Так и продолжаем ходить в фитнесманию и вспоминать тот чудесный день. Ещё по нраву нормальные бассейны и йога, которая очень помогает сохранять тонус в отношениях.)))

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

19.06.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Объединяет

Положительные стороны:
В Фитнесмании отличные тренажеры, хороший сервис и прекрасная публика! Например, я пару месяцев назад в этом клубе я познакомилась с парнем, с которым сейчас встречаюсь.))

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Клуб испортился

Положительные стороны:
Не берите сюда абонемент, фитнес испортился, теперь начали зарабатывать на всяких мелочах, а дерут за это безумные деньги. Не успел выйти вовремя из фитнеса, плати 1200р., забыл браслет дома, плати 1000р. и так стало во всем. Не берите сюда абонемент!

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

18.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания - Спасибо за мастер классы

Положительные стороны:
Классно, что у них бывает много мастер-классов, где можно познакомиться с новыми направлениями, например, с функциональным тренингом. Просто сразу записываться в группу не хочется, лучше сначала попробовать и как раз мастер-классы, очень хорошо для этого подходят.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Фитнесмания

Положительные стороны:
Советую ходить в этот клуб всей семьей. Здесь отличный детский центр с разнообразными занятиями (особенно рекомендую бассейн, который очень полезен для детского организма). Детей можно брать, по-моему с 1,5 лет. Не знаю, стоит ли так рано, но мой занимается в 4 года и ему и мне очень нравится.))

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

Подробнее>>

19.05.2017
0 0
ФитнесМания

Мария:

Клуб ужас. После World Class пребываю в шоке. Да, карта, дешевле, но это выброшенные деньги и испорченное настроение.Само помещение шикарное, просторное, но используется исключительно бестолково.Широкие коридоры с диванами , кафе, магазин и зона СПА, гуляй- не хочу, при этом толкотня в раздевалках.Клуб меня привлек наличием двух бассейнов. Но увы... Они, конечно есть, но плавать там практически невозможно. Народу тьма. Дорожки узенькие. Шесть дорожек в большом бассейне, как 4 полноценные,  в World Class.  В вечернее время 3 из шести дорожек заняты под персональные тренировки, одна дорожка - скоростное плавание, еще одна, как правило занята резвящимися детьми, плавающими во всех направлениях. В вашем распоряжении одна дорожка с кучей желающих ее с вами разделить.На лежаки можете не рассчитывать, пузатые дядьки спят на них часами, когда просыпаются подкрепляются в буфете, благо он тут же в бассейне, и спят снова. Столики завалены грязной посудой. В ... Подробнее>>