08.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВИК, ТД      отзыв сотрудника Орлов Сергей

Положительные стороны:
Занимаю должность Супервайзера, ранее никогда не писал отзывов, но сейчас, глубоко возмущен как многие в коллективе как уволенный за дело сотрудник охаял очень достойных руководителей! Я в компании работаю уже 3 года и за время работы видел много руководителей, но могу сказать точно что такого профессионала высокого уровня и компетенции как Насыбуллину Р.Э еще не встречал. Он очень много вкладывает в сотрудников, удивляемся порой его терпению. С ним сотрудники реально показывают личност...ный рост и достигают результатов. Смешно читать отзыв бывшего сотрудника, т.к. именно к Насыбуллину Р.Э. каждый ходит ...
Отрицательные стороны:
незначительные
Подробнее>>

19.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ВИК, ТД      отзывы о работодателе

Отрицательные стороны:
руководитель филиала Красноярск Парфенов, конкретный дурачок, лижет *xxxxx* всем, обманывает менеджеров, ворует топливо и бонусы у менеджеров. За свою халатность по отношению к складу получил статью по административному кодексу и подмочил репутацию не только компании, но и филиала в целом, не умел и не хотел организовать работу филиала, на встречи с директорами мог явиться в шортах. Слава богу, что закрыли филиал.
Положительные стороны:
Белая зп
Подробнее>>

29.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ВИК, ТД      отзывы о компании

Отрицательные стороны:
После принудительного ( подчёркиваю) перевода на московское подчинение и снижение оклада вдвое (мог бы и документы выложить КАК всё тупо и топорно это происходило, но "многобукофф"). Короче, рекомендую, если больше вообще некуда пойти. Готовьтесь к работе под абсолютно некомпетентным быдлом, с редкостным самомнением и алкоголизмом в придачу. Кто ЭТО вытащил из подмосковной маршрутки и поставил руководителем ( и с какой целью) - тайна, покрытая мраком. Переработки вам НЕ оплатят, штраф вы...пишут по форме "я *xxxxx*, обещал". Механизация труда типа "пердячий пар". Удачи всем!
Положительные стороны:
Всё положительное было, хоть и не много, пока не влезла Москва со своим "руководством". Тут настаёт мрак... До этого можно было хоть как-то влиять на адекватность взаимодействия со складом других подразделений.
Подробнее>>

07.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Работа в ВИК, ТД      отзывы сотрудников

Отрицательные стороны:
их больше чем достоинств. условия для менеджеров далеки от нынешних на рынке. Оклад невыскоий, система мотивации непонятная никому приносит очень небольшую прибыль в виде мизерной премии(бонусов), даже если ты волосы на пятой точке рвал и делал план на все 100. Компания хочет видеть прожженных матерых ТП для работы в полях, но не предоставляет никаких условий для таких торговых, нет компенсации за авто, потому что хотят чтобы ТП были пешими, что касается оплаты проезда если уж ты "пошел ...пешком", то это входит в оклад и никак не компенсируется отдельно. ...
Положительные стороны:
белая зарплата, оформление по ТК, есть хорошие люди в коллективе. небольшой коллектив, приятный офис, хороший директор.
Подробнее>>

05.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в ВИК, ТД      отзывы

Отрицательные стороны:
Офис находится в полях у деревни Островцы, добираться туда своим ходом нелегко, особенно на общественном транспорте. В компании чрезвычайно высокий уровень бюрократии - любой вопрос, даже самый мелкий, проходит через поэтапную череду согласований. Также высокий уровень внутренней конкуренции среди сотрудников - клиентов на всех не хватает, новому сотруднику достаются только те, с которыми и так никто не хочет работать. Поэтому география работы очень обширная, сотрудники "не вылезают" из ...постоянных командировок. Система наставничества отсутствует полностью. До всего приходится доходить самому, а требований очень много. Адаптация длится три месяца, потом ...
Положительные стороны:
Отличный офис, трансфер туда и обратно от автостанции Котельники. Зарплата полностью белая. Служебный автомобиль. Бесплатные чай-кофе. Грандиозные корпоративные мероприятия.
Подробнее>>

16.12.2023 | положительный отзыв
0 0
ЛокалНет, ООО, интернет-провайдер - отзыв работника «вик@» о работе в компании

Положительные стороны:
Недавно уволилась с этой компании ,в связи с переездом с мужем в другой город, очень хочется поблагодарить руководство этой компании, а именно директора Игоря Александровича, всегда доброжелателен, выслушает, войдет в твое положение, зарплату никогда не задерживают, к работникам всегда справедлив, в коллективе все держатся давно, если кто и уходит, то как я, в связи с переездом. Хочется пожелать этому коллективу всего самого доброго, самого светлого, продвижения вперед и процветания Теплый коллектив, зарплата вовремя, премии, уютный офис, официальное оформление
Отрицательные стороны:
Я не нашла таких, очень жаль уезжать из этого города
Подробнее>>

10.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Вик, торгово-производственная фирма - отзыв работника «Наталья» о работе в компании

Положительные стороны:
Работаю в компании недавно. Мне нравится, отзывчивый коллектив, коммуникация между отделами, все помогут и подскажут, работа кипит, всегда интересные задачи. Что можно было бы улучшить Не хватает столовой с готовой едой и комнаты отдыха. Мне нравится, отзывчивый коллектив, коммуникация между отделами, все помогут и подскажут,
Отрицательные стороны:
Не хватает столовой с готовой едой и комнаты отдыха.
Подробнее>>

05.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
15.07.2018 | отрицательный отзыв
0 1
Магнит, салон оптики - отзыв работника «Нина Вик.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Зарплата вовремя, плюс премии от объёма продаж, хорошие условия труда. Стандартно, оттого и ходить на работу скучно и посетителей не особо много. Коллектив небольшой, поэтому дружный. Начальство не видно и не слышно, слава богу, вообщем, не щемят сотрудников. В обязанности оптометриста входит проверка зрения, подбор очков и их продажа, консультации, естественно. Не сложно, но опять же, скучно. Буду искать какую-нибудь подработку по интереснее, но уволнятся - ни в коем случае, в наше время стабильность не помешает. Написала выше.
Положительные стороны:
Написала выше.
Подробнее>>

01.07.2023 | отрицательный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника Вик Стоун о компании OBI

Отрицательные стороны:
Главный не достаток магазина Оби это Фирсова Ирина ( начальник отдела предотвращения потерь и контроля рисков ) Проще говоря мужик в юбке . Правда не понятно чем она занимается постоянные кражи и недостачи в магазине .Как %удалено% мозги сотрудникам она тут как тут , а как убрать мутных товарищей из магазина её фиг найдешь. В общении она просто Пиз..ц каждой второе слова мат такое ощущение что она недавно откинулась . Вечно ходит не довольная обвинять сотрудников в финансовых потерях магазина . А сама вечно в курилке либо на телефон либо ...
Положительные стороны:
Зарплата во время приходит
Подробнее>>