Максим - Защищаем честь мундира
Отрицательные стороны:
Вчера, как обычно, возвращалась ночью с работы на такси. Цена поездки в смс как обычно - 60 р. Но по приезду водитель озвучил сумму уже 80 р. (якобы у него указано в заказе). На мою жалобу диспетчеру утром перезвонил менеджер и косноязычно всеми правдами и неправдами пытался заступиться за честь мундира. Их версия: у меня с собой был багаж -хозяйственная сумка! (стояла у меня на коленях) Ув. "менеджер", изучайте лучше правила пассажироперевозок. Я, оформляя заказ на такси, ФРАКТУЮ ВСЮ МАШИНУ, включая и сиденья и багажник! У "Максим" нет заинтересованности
Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Ленина улица, 133, эт. 1, оф. № 2, (вход со двора)
Подробнее>>