Семицветик
Отрицательные стороны:
Попала в эту контору по рекомендации подруги, доверилась ей, причём поработав неделю сбежала оттуда,потом она мне снова накапала на уши,что всё будет круто, главное терпение,и я не послушав себя решила вернуться. Ты работаешь по одностороннему договору,на руки тебе его не выдают,и вообще никаких доказательств нет, что ты там работаешь.В итоге выяснилось что оклад там 10000(кстати в вакансиях обещают зарплату от
Санкт-Петербург
Подробнее>>