23.07.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Семицветик

Отрицательные стороны:
Плохая коммуникация между отделами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анон о компании Семицветик

Отрицательные стороны:
Низкая зп, сложные в плохом смысле руководители

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Семицветик

Отрицательные стороны:
Не выполняют договоренности по зп. Шла на временный проект их, обещают одно-на деле другое. Руководители неадекват

Санкт-Петербург

Подробнее>>

23.08.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании Семицветик

Отрицательные стороны:
Серая зп, нехватка персонала, т. К. компания растёт и hr не успевает набирать сотрудников. Поэтому много обязанностей

Санкт-Петербург

Подробнее>>

16.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Семицветик, ООО - отрицательный отзыв

Red:
Отрицательные стороны:
С семицветиком я бы связываться не стал. Заказывал цветы на день рождения, естественно нужно было, чтобы цветы привезли в нужное время, так как этот все обсуждалось с оператором на этапе оформления и оплаты. В итоге за пару часов звонит оператор и говорит, что таких в наличии нет, есть другие. Непонятно зачем тогда брать оплату и подтверждать заказ, хорошо хоть с возвратом денег проблем не возникло. Советую читать честные отзывы или обзоры, например, на сайте Это Развод и других отзовиках, прежде чем что-либо заказывать здесь или в других подобных магазинах.

Екатеринбург

Подробнее>>

06.03.2022
0 0
Семицветик Доставка Цветов

Отрицательные стороны:
текучка кадров,
Положительные стороны:
Хорошее внутренне управление. Система мотивации ,коллектив ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.09.2021
0 0
Семицветик


Отрицательные стороны:
Их море. Компания скатывается с каждым годом все больше и больше что на Юге что на Севере. То родственников своих везде протискивают идя по головам всем, то постоянно ищут жертву кого слить. Плевать на ваши выходные, плевать на ваш отпуск, плевать на вас в целом, надо работать как станок и перебирать гнилой цветок с поставки если облажались с

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.09.2021
0 0
Семицветик


Отрицательные стороны:
Хотите устроится рабом? Добро пожаловать в данную компанию. На собеседовании говорят одно, по факту другое.Больше 700 рублей за день 12 часов вам не заплатят, компания заинтересована в бесплатном труде. Сотрудников на постоянную работу не заинтересованы искать. Стажировку 3 дня по 6 часов ваш конечно тоже оплачивать не будут. Девиз компании «добро пожаловать в рабство» Подробнее>>

16.08.2021
0 0
Семицветик


Отрицательные стороны:
Попала в эту контору по рекомендации подруги, доверилась ей, причём поработав неделю сбежала оттуда,потом она мне снова накапала на уши,что всё будет круто, главное терпение,и я не послушав себя решила вернуться. Ты работаешь по одностороннему договору,на руки тебе его не выдают,и вообще никаких доказательств нет, что ты там работаешь.В итоге выяснилось что оклад там 10000(кстати в вакансиях обещают зарплату от

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Семицветик


Отрицательные стороны:
Много работы (а где ее сейчас мало??), иногда недопонимание с руководством, два офиса — один в котором работаешь, второй, собственно, сам магазин, где делается контент, много отвественности и задач, много аккаунтов и дополнительных проектов, на которые не всегда хватает времени. Подробнее>>