OOO "Центральное юридическое управление"
Отрицательные стороны:
Не помню. Может что-то и было, но сейчас помню только хорошее!
Положительные стороны:
С большой теплотой вспоминаю наш коллектив и работу в этой компании, хоть прошло уже больше года. Уютный офис, ребята все понимающие и профессиональные. Любую проблему решат, все друг за друга горой держатся. Очень сильная команда у нас была. К сожалению, я была вынуждена переехать на родину, в Новосибирск, по семейным обстоятельствам. Сменила уже 3-ю юридическую фирму, но всё ...
Москва
Подробнее>>