10.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Фото сеть СИВМА

Положительные стороны:
Можно выбрать работу по вкусу. За 2 года поработала в 3 должностях. ЗП невысокая, зато работа для души. Приобрела большой опыт, какого не получишь ни на каких фотокурсах. Теперь фриланс по профилю бывшей работы. Очень понравился коллектив. Часто бываю у них в гостях.
Отрицательные стороны:
Премии выплачивают в конвертах. Зарплата сдельная, есть сезонность.
Подробнее>>

11.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Антон о компании "Мир фото"

Я работаю в компании Мир Фото уже целый год, и мне было приятно работать в ее коллективе. Я работаю в бухгалтерии, и мне нравится, что в компании соблюдается четкое расписание работы, что позволяет мне легко планировать свой график. Также я имею возможность работать из дома, что очень удобно. Компания предлагает своим сотрудникам возможность посещать семинары и тренинги для дополнительного обучения и роста профессиональных навыков. Я посетил несколько таких мероприятий и хотел бы отметить, что они были очень полезными и интересными. Кроме того, компания Мир Фото обладает фантастической атмосферой работы и ... Подробнее>>

19.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Глупые там работают на прослушке. Колхозники Женщина без ребёнка на всех фото у меня, они её с ребёнком показывают и тд Тупых старых долбоёбов специально набирают в фсб по объявлению, никто нормальный работать туда не идёт. Церковь всю жизнь здесь звонит, тупых доолбоебов с прослушки фсб не было до 2017

Положительные стороны:
Глупые там работают на прослушке. Колхозники Женщина без ребёнка на всех фото у меня, они её с ребёнком показывают и тд Тупых старых долбоёбов специально набирают в фсб по объявлению, никто нормальный работать туда не идёт. Церковь всю жизнь здесь...
Отрицательные стороны:
Глупые там работают на прослушке. Колхозники Женщина без ребёнка на всех фото у меня, они её с ребёнком показывают и тд Тупых старых долбоёбов специально набирают в фсб по объявлению, никто нормальный работать туда не идёт. Церковь всю жизнь здесь...
Подробнее>>

14.02.2023
0 0
Используют ваше фото сделанное скрытно для написания себе хороших отзывов Единый центр защиты Ростов-на-дону

Отрицательные стороны:
Я просто офигел когда зайдя написать про их бесполезную бесплатную консультацию на которой их юристы не то что объяснить как проходит процедура то ели смогли рассказать как она проходит. Увидел что после моего визита от моего лица написали какие они... Подробнее>>

13.01.2023 | положительный отзыв
0 0
биржа удаленной работы кворк: Не скидывайте персональные данные и фото


Положительные стороны:
Не скидывайте персональные данные и фото. Подробнее>>

10.04.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
В компанию я пришла чуть больше года назад, очень привлекла деятельность компании, тот позитив и красота, которую она дарит. За это время много что узнала нового, постоянно открываются новые проекты, направления (один AR чего стоит). За последний год штат увеличился в два раза! Есть карьерный рост. Коллектив дружный и достаточно молодой, ни разу в помощи никто не отказал, в начале работы, да и в дальнейшем, очень хорошо поддерживаем друг друга. Хорошо оборудованные рабочие места, все отделы имеют свои кабинеты с креативными табличками. Офис находится в

Москва

Подробнее>>

23.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
Чудесная, перспективная и молодая компания, в которой хочется развиваться! Весь коллектив как одна большая семья - все сплоченные и дружелюбные. Не задерживаются только те, кто пытаются навести смуту в тихие и спокойные дни компании, пытаясь навести свои порядки и рассорить коллектив. Душевные директора! Еще никогда не видела таких искренних, чутких, добрых и понимающих начальников! Всегда идут на встречу, всегда рады помочь и с радостью примут любую вашу перспективную идею! Команда для творческих людей, которые готовы отдавать всего себя и делают это с удовольствием :) В офисе всегда весело и

Москва

Подробнее>>

23.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Ананим о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
Очень добрый и отзывчивый коллектив, офис находится в удобном месте от метро, удобное рабочее место ,для этого все предоставляется.Хорошее начальство ,всегда выслушает и войдет в ваше положение

Москва

Подробнее>>

30.05.2018
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Креативик Фото

Положительные стороны:
Работаю ассистентом около 2х лет в компании. Из самых первых плюсов: динамичная работа с детьми, которые не дадут заскучать ни на секунду, очень творческая работа помогать фотографу, делать причёсочки, развлекать и смешить детей. Если стараться и по полной вкладываться, тебя обязательно ждёт премия к основному заработку, также раз в месяц проходит 5ка лучших фотографов и ассистентов, где мы получаем подарки) Работа ассистентом подходит для любителей фотографии, т. к. некоторые ассистенты, которые влюбились в мир фотографии, по карьерной лестнице удачно стали фотографами. Плюсов полно, очень советую!

Москва

Подробнее>>

07.03.2020
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Креативик Фото

Отрицательные стороны:
1)тяжело физически, будте готовы к тому, что к пятнице будет накапливаться усталость. 2)Очередь за зп, это настоящий кошмар((( привет совок (но можно спокойно забрать в другой день в любое время или собраться с коллегами и поиграть в мафию (я лично любила ждать т.к. это редкий случай, когда все вместе собираются) 3) яжматери в садах, охранники с синдромом вахтера и ищущие на кого бы еще наорать заведущие 4) использование своей техники 5) связь между отделами плохо налажена 6) ничего не делать и получать бабки не получится

Москва

Подробнее>>