28.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Частная школа Наука - Сервис

Положительные стороны:
Что я отметила для себя, что в школе царит действительно дружественная атмосфера. Ребенок с радостью приходит сюда каждый день. Не только сугубо учеба, но и множество праздничных мероприятий. Все внимание ДЕТЯМ! школа действительно стала вторым домом для моего ребенка.
Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Victoria о компании Частная школа Взмах

Положительные стороны:
Если у Вас энергии хоть отбавляй, и Вы готовы работать ночами и в выходные, то это место для Вас. Хороший коллектив.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

28.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Марина о компании Частная школа Взмах

Положительные стороны:
Я работаю совсем недавно в детском саду ""Взмах - Здоровячок" Меня восхищает этот сад! Дружный коллектив Волшебная атмосфера в коллективе Очень интересная и увлекательная и бережная программа для малышей Безграничная возможность творчества и взаимовыручки Бесспорно, этот Здоровячок оставляет только самые лучшие впечатления!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2023
0 0
частная школа "Взмах"

Отрицательные стороны:
все ок
Положительные стороны:
Я работаю совсем недавно в детском саду ""Взмах - Здоровячок" Меня восхищает этот сад! Дружный коллектив Волшебная атмосфера в коллективе Очень интересная и увлекательная и бережная программа для малышей Безграничная возможность творчества и взаимовыручки Бесспорно, этот Здоровячок оставляет только самые лучшие впечатления! ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Частная школа Взмах

Положительные стороны:
Я работаю во Взмахе первый год. Меня сразу же приятно удивила атмосфера в школе-все находятся в движении, при этом нет хаоса, общее настроение зарядило меня на целый день. Меня встретили улыбки сотрудников, которые сразу же расположили меня к себе, и я не чувствовала себя дискомфортно. В этой школе не возможно не развиваться, потому что руководство всячески старается проводить разнообразные тренинги для преподавателей, а сотрудники небезучастно передают свой опыт новым учителям. Мне кажется, это замечательное место, где возможно раскрыть свой потенциал.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.12.2022 | положительный отзыв
0 0
частная школа "Взмах"

Отрицательные стороны:
Рада знакомству. Спасибо вам большое!
Положительные стороны:
Во Взмах я попала совершенно случайно. Как сотрудник. Прочитав о школе описание на сайте сразу откликнулось. Стало очень интересно посмотреть изнутри. Сразу позвонила, мне вежливо ответили и пригласили на встречу. Все оказалось так, как мне представлялось (а может даже и лучше!). Очень дружный, сплоченный и приятный коллектив. Очень грамотное и понимающее руководство. Все четко знают, что ...

Санкт-Петербург, Москва

Подробнее>>

12.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Никита о компании Частная школа Взмах

Положительные стороны:
Мне очень нравится работать во Взмахе! Я сам постоянно учусь и совершенствуюсь в своей профессии и получаю кучу удовольствия от работы – я преподаватель информатики. Компьютеры и вся оргтехника также в моем ведении, все современное и качественное. Если что-то нужно -все своевременно закупается. Здесь много возможностей, чтобы стать тем, кем захочешь. Школа во всем прекрасна. Сильный директор! Всем советую.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Частная школа Взмах

Положительные стороны:
Меня зовут Катя, я работаю во Взмахе уже пятый год, Отзывов я никогда не писала, и вот решила, что настала пора это сделать. Я начинала секретарем, а теперь уже менеджер по продажам. В нашем отделе все долгожители – Марина работает четвертый год, Юля – почти два года, Мария – год и три месяца, ну а Света уже седьмой год! Мне удалось вырасти с секретаря до менеджера по продажам, причем зарплату мне повышали неоднократно. Особенно ценно, что мне пришлось уволиться из Взмаха по семейным обстоятельствам, и позднее директор меня приняла

Санкт-Петербург

Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Афанасий о компании Частная школа Взмах

Положительные стороны:
Хочу обратиться к администрации сайта. Ну вот честно – неприятно удивлен! Сейчас мне уже понятно, что формат сайта аккредитирован исключительно на негатив (название домена говорит само за себя). Только вот зачем? Вы позиционируете, как независимая открытая площадка. Почему мой отзыв не размещен? Вы вводите намерено людей в заблуждение. И да, Взмах, хорошее место работы, есть куда расти и развиваться. По итогу буду размещать свои отзывы на других площадках, с упоминанием вашего ресурса , как недобросовестного. Краткое резюме , на случай, если мой отзыв все же не будет удален – Взмах –

Санкт-Петербург

Подробнее>>

15.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника -- о компании Частная школа Взмах

Положительные стороны:
Очень неплохое место

Санкт-Петербург

Подробнее>>