Отзыв сотрудника Екатерина о компании Частная школа Взмах
Положительные стороны:
Меня зовут Катя, я работаю во Взмахе уже пятый год,
Отзывов я никогда не писала, и вот решила, что настала пора это сделать. Я начинала секретарем, а теперь уже менеджер по продажам. В нашем отделе все долгожители – Марина работает четвертый год, Юля – почти два года, Мария – год и три месяца, ну а Света уже седьмой год!
Мне удалось вырасти с секретаря до менеджера по продажам, причем зарплату мне повышали неоднократно. Особенно ценно, что мне пришлось уволиться из Взмаха по семейным обстоятельствам, и позднее директор меня приняла
Санкт-Петербург
Подробнее>>