Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка
Положительные стороны:
Догадываюсь откуда все негативные отзывы. Есть четкий регламент и алгоритм действий. Как общаться с собаками и клиентам, как пользоваться приложением и прочее. От этого зависит качество исполняемых услуг. Продуманы даже самые незначительные мелочи. Если ты хорошо работаешь, тебя всегда заметят и поощрят. Предложат интересные варианты подработок, помимо выгулов. Кроме того, за регулярные выгулы доплаты, за сложных собак, за дальние выгулы, за плохую погоду и т. д. и т. п.За несколько месяцев, пока работаю в сервисе, только восторг. Мне нравится, что те ребята, которые держат связь с исполнителем и клиентами, действительно, работают. Помогут, поддержат, будут на твоей стороне. Сама опасалась негативных отзывов и чуть не слилась из-за страха этой
Россия, Москва
Подробнее>>