21.12.2020 | положительный отзыв
0 0
Собака-гуляка


Отрицательные стороны:
Это не отрицательный момент, это, скорее, понимание, что сг не работа мечты на всю жизнь, просто потому что у меня есть тяга к другому направлению. Но если вам нужна адекватная удаленка вам сюда. Ну и неадекваты среди клиентов и исполнителей, бывает, встречаются. Чаще всего с ними прекращают сотрудничество. Это плюс. :)

Россия, Москва

Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Положительные стороны:
 1) Отличный коллектив! Есть чаты с ребятами-исполнителями и с менеджерами, где очень приятная атмосфера + всегда можно позвонить менеджерам — всё расскажут и подскажут! 2) Возможность поработать с самыми разными собаками. Причем ты можешь выбрать подопечного, тк всегда можно посмотреть карточку питомца. Я хотела узнать каково это — два хвоста дома, так и взяла первый ситт к моей собачке) Оказалось, что это непросто (в два раза больше гулять, всех почеши-обними, в общем, всем внимания да побольше)), но это невероятно интересно! 3) Зарплата приходит на карточку и без задержек, никаких проблем не увидела с этим 4) Амуниция хорошая, я теперь свою собаку на ней гуляю, и пояс несколько раз спасал нас от побега

Россия, Москва

Подробнее>>

04.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Отрицательные стороны:
 Не считаю, что что-то работает плохо, но мне крайне любопытно, как работает система отбора о. о После видео-интервью (через сутки примерно) пришел отказ. Я объективных причин не вижу, а любопытство гложет) Если кто знает, поделитесь?) Почитала тут про соц сети, стало еще интереснее) А вот про тренинги и аммуницию расстроило:(Прежде чем идти на подработку, несколько раз пользовалась услугами как клиент, и сразу поняла, что если вам нужно не просто в туалет вывести товарища и пройтись по дорожкам, то это не в гуляку (на таком коротком поводке мало что можно сделать.

Россия, Москва

Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Отрицательные стороны:
 Есть трудовой договор, но они ему не следуют, так как постоянно придумывают новые правила и изменяют их, ставя новые условия для работы и в случае невыполнения — отключение от сервиса. Либо давайте ГПХ, либо просто устная оферта максимально конкретно и «на берегу», а не по ходу пьесы. Что говорят насчет него в самой компании: «агентский договор не является трудовым договором. Мы не твой работодатель, а ты не наш сотрудник. Ты свободный человек, который самостоятельно выбирает себе заказы и работает, когда хочет, в рамках правил, установленных сервисом в регламенте. Внутренние правила, нормы и корпоративные стандарты прописаны в регламенте „Собаки-гуляки“, который высылается каждому исполнителю при оформлении. Регламент — это приложение к агентскому договору. Он является частью пакета

Россия, Москва

Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Положительные стороны:
 Догадываюсь откуда все негативные отзывы. Есть четкий регламент и алгоритм действий. Как общаться с собаками и клиентам, как пользоваться приложением и прочее. От этого зависит качество исполняемых услуг. Продуманы даже самые незначительные мелочи. Если ты хорошо работаешь, тебя всегда заметят и поощрят. Предложат интересные варианты подработок, помимо выгулов. Кроме того, за регулярные выгулы доплаты, за сложных собак, за дальние выгулы, за плохую погоду и т. д. и т. п.За несколько месяцев, пока работаю в сервисе, только восторг. Мне нравится, что те ребята, которые держат связь с исполнителем и клиентами, действительно, работают. Помогут, поддержат, будут на твоей стороне. Сама опасалась негативных отзывов и чуть не слилась из-за страха этой

Россия, Москва

Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Положительные стороны:
 Большое количество заказов, следовательно есть из чего выбирать. Свободный график, можно брать любых собачек (информация о них доступна всем выгульщикам ещё до отклика на заказ.) Регулярные различные бонусы. Полная поддержка со стороны менеджеров, которые всегда помогут и подскажут. Из зп ничего не вычитают, штрафов нет. Наоборот существуют множество способов подзаработать. Классная команда гуляк. Зп, может и не большая, но меня полностью устраивает.

Россия, Москва

Подробнее>>

21.05.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы сотрудников о компании Собака-гуляка

Отрицательные стороны:
 Прежде чем заключить договор, долго мурыжили на «стажировке», где вы потратите минимум 4 часа своего времени. Далее вы идете в какое-то сомнительное место в подвале, где вам дают на подпись агентский договор, в котором есть сомнительные пункты, указывающие на то, что вы будете платить 5% агентам (т.е. им) с заработанных средств и много еще нюансов, на которые отказались давать комментарии их работники (ссылаясь на то, что нужно у кого-то там уточнить и потом мы вам сообщим и бла)… Отношение к работникам хамское. Учтите, что при этой работе вам придется больше контактировать с людьми, нежели с животными (исходя из полученной информации в ходе собеседования). Могут отключить от сервиса (который между прочим, работает

Россия, Москва

Подробнее>>

19.09.2017
1 0
Отзыв пользователя Собака Павлова о компании Хлеб & Со

Отрицательные стороны:
Если Вам не хватает в жизни драйва и Вы редко встречаете психически больных людей - Вам сюда! До работы здесь я даже не представляла, что такой кошмар имеет место быть. На собеседовании обещают золотые горы и бесплатное питание, на деле - ЗП черная, платят ее по настроению Анны Кирилловны, при увольнении выплачивают гроши, заставляют отрабатывать после официального увольнения, иначе не увидишь и своих копеек. Павлова отправляет в неоплачиваемый отпуск своих сотрудников, заранее не предупреждая об этом, что незаконно, естественно, она не платит в этот момент налоги и взносы, о

Москва

Подробнее>>

16.12.2019
0 0
собака-гуляка


Отрицательные стороны:
Отвратительная и неорганизованная работа офиса, и их сотрудников. Работников не ценят, относятся по хамски, общение тоже в хамском формате. Весь бизнес держится на людях, которые с желанием приходят работать, и общаться с животными, а сотрудники офиса, вместо того, чтобы ценить таких работников в "ж..пу" их посылают, да еще и своим излюбленным "методом штрафов" отравят и отобьют все ваше желание. Вы

Россия, Москва

Подробнее>>

10.11.2019
0 0
Про Задою уже каждая собака знает...

Отрицательные стороны:
Думаю, что с этими «чудаками» - себя не уважать. Про Задою уже каждая собака знает. Он спалился еще на Профит Групп, когда завел туда людей и кинул на бабки. Теперь вот новые аферы придумал. Вы только посмотрите, в какие контроки... Подробнее>>