03.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛЕДИ ШАРМ

Маргарита:
В свой выходной я приехала в магазин Г. Ростова на дону на Б. Садовой 34а , но пройти в магазин так и не смогла. Магазин был затоплен водой, а продавцы как матросы вычерпывали воду ведрами, которая все прибывала и пребывала...

198096, Санкт-Петербург, Стачек просп., 84.

Подробнее>>

30.09.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛЕДИ ШАРМ

Карина:
Отличный магазин! Открыла этот магазин, как в прочем и бренд - "Леди Шарм" для себя совсем недавно, но сразу же стала постоянным покупателем, очень часто так же заказываю у них на сайте, ведь даже при покупке через интернет-магазин Вас не оставят без внимания и менеджеры постараются подобрать нужный размер. А на ленинке бываю очень часто, поэтому и в магазинчике стала постоянным клиентом)

198096, Санкт-Петербург, Стачек просп., 84.

Подробнее>>

15.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания ЛЕДИ ШАРМ

Светлана, Инна:
Пока находились на отдыхе и лечении в пансионате Череха в г. Пскове, несколько раз посетила с подругой магазин Леди Шарм на ул. Советская. Каждый раз для нас находили все новые вещи, которые хорошо садились и прекрасно смотрелись на наших фигурах 56 и 62 размерах. Большое спасибо продавцам за терпение, за желание сделать нас элегантнее, за заботу (и попить приносили и конфетами угощали и комплиментами осыпали). Приятно не только делать полезные покупки, но и чувствовать себя "человеком". С большой благодарностью к коллективу желаем успехов в работе, хороших покупателей и процветания!

198096, Санкт-Петербург, Стачек просп., 84.

Подробнее>>

11.12.2020
1 0
Леди шарм

Наталья:
Раньше были очень хорошие мастера, сейчас стало страшновато ходить, куда делись мастера своей профессии.

Астрахань, Советская, 2 / Тредиаковского, 7 (1 этаж)

Подробнее>>

13.12.2019
7 0
Швейная фабрика "ШАРМ"

Швейная шарашка ШАРМ,филиал смоленской фабрики. Ужасное отношение к людям,условия труда средние,оплата:обещают много,но не стоит верить,так как заработать в реальности невозможно. Учеником 10т вы получите,потом при каторжном труде вы с трудом 10т заработаете. Все упирается в %,процент может сделать лишь тот кто там давно работает,потому что ему будет дана хорошая работа,а вас посадят шить закрепки которые ничего не стоят. Все их Подробнее>>

27.03.2020 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Леди Шарм

Отрицательные стороны:
- некомпетентное руководство - отсутствие профессиональных технологов - отвратительное отношение со стороны некоторых бригадиров ( в особенности Игнашкиной Татьяны) - оборудование начала прошлого века ( в 90-е в Санкт Петербурге были производства автоматизированнее) - мизерные зарплаты - дешевые ткани плохого качества

Гатчина

Подробнее>>

30.03.2020
0 0
Леди Шарм


Отрицательные стороны:
некомпетентное руководство отсутствие профессиональных технологов отвратительное отношение со стороны некоторых бригадиров ( в особенности Игнашкиной Татьяны) оборудование начала прошлого века ( в 90 е в Санкт Петербурге были производства автоматизированнее) мизерные зарплаты дешевые ткани плохого качества

Россия, Гатчина

Подробнее>>

16.12.2019
1 0
Швейная фабрика "ШАРМ"


Отрицательные стороны:
Проработав в компании Авто-брокер (сейчас много других названий)долгое время,наконец то покинул ее,чему несомненно рад.Заработать было возможно поначалу,но не сейчас,когда директор стал самодуром.Штрафы просто огромные(непонятно за что,просто так захотелось директору), будешь надеяться к примеру на 50.000,в кассе дадут только 30.000,при том что оспорить никак не получится.Вся зп абсолютно черная.Работал менеджером по продажам на стоянке.Работа пыльная,грязная и холодная.Что тут говорить рынок.Ребята на

Россия, Курск

Подробнее>>

11.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Света о компании Миллена шарм

Отрицательные стороны:
Зарплата полностью в чёрную. Должностные обязанности не прописаны, и ты делаешь все и за всех. Отношение руководства вообще ужасное. С продавцами даже не здоровываются, за людей не считают. Каждый месяц 1 раз собрание с администраторами, генеральный директор говорит что мы семья, команда, одно целое. И тут же за спиной обсуждает какие мы все плохие и воруем у неё. Нам этот товар сто лет никому не нужен. Не приятно слышать в свою сторону гадости. Ну и отдельное это увольнение-тебя не предупреждают заранее, ты выходишь с утра на работу к 10:00,

Воронеж

Подробнее>>

09.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Наташа о компании Миллена шарм

Отрицательные стороны:
Работала в этой организации несколько лет. Отношение к сотрудникам как к рабсиле, и с каждым годом все хуже. Зарплаты и труд не соответствуют друг другу, продавцы получают в среднем 13-15 т/мес,бывают недостачи в 1000-3000, в которых конечно виноват персонал. Постоянно намекают, что все в магазине сговорились и воруют. Заставляют выходить с температурой и в свой выходной, так как людей не хватает. Постоянные дурацкие тренинги по психологии и продажам, на которые ты должна приехать в свой выходной! Работа с покупателями строго по скрипту (если его полностью соблюдать, то на каждого

Воронеж

Подробнее>>