24.12.2019
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
я всегда пользуюсь этой водой, и в увлажнитель наливаю и готовлю, и пью. Никогда никаких проблем не было. Наоборот все хвалят качество, даже кто у нас бывает все спрашивают, что это за вода такая. Шишкин лес для нас оптимальный вариант по качеству и цене. Да и к доставке претензий не бывает. Ответственные там ребята работают, доставляют прямо в руки.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

22.04.2019
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Хорошая вкусная вода. Покупаем Шишкин лес домой не первый год - никогда претензий не было, никаких посторонних привкусов у воды нет, чистая, прозрачная. Сейчас стала покупать еще и в офис. Как раз выгодно получилось - по акции взяли помпу для воды (правда пришлось заказывать сразу 60 л, но для офиса это не так и много). Спрашивала - сотрудникам вода нравится.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

29.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Заказываем на постоянной основе эту воду к себе в офис, всем сотрудникам нравится вкус. Приятный, нежный, не вызывает жажды, богатый минералами привкус. Ежедневно каждый покупает себе еще и по маленькой бутылочке питьевой воды этой же фирмы, все довольны. Бутылочки практичные, удобные, ничего не проливается и не деформируется. Еда, приготовленная с этой водой, вкуснее, чем с водой из под крана. Чай тоже вкуснее. Не знаю, что на это влияет, но это очень радует.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

06.06.2019
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Нужна была вода на крупное мероприятие и качество воды должно быть очень хорошее, посоветовались и выбрали "Шишкин лес" т.к. давно знаем эту воду, заказали много и в больших бутылях для кулеров и в маленьких, на самом деле это очень удобно, что можно заказать разный объем воды в одной компании. Когда покупали воду узнали, что новым клиентам (от лица фирмы в первый раз заказывали) при заказе от 60 литров дарят подарок одну бутыль 19 литров или 4 бутылки по 5 литров. Всегда приятно получать подарки.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

22.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
С появление в нашем дома ребенка стала тщательнее относится к выбору продуктов, к обработке и приготовлению пищи. Для приготовления детского меню использую воду Шишкин лес. Мне кажется, что она даже приятнее и вкуснее, чем из фильтра. Она почти такая же, как вода, предназначенная специально для приготовления детского питания. Иногда использую ее для приготовления еды, но в будущем скорей всего перейдем полностью на нее, выгоднее получается, чем отдельно покупать воду для ребенка.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Про воду Шишкин лес могу только хороший отзыв оставить, качество у нее отличное. Не пахнет ничем, привкуса никакого не имеет, освежает хорошо, напиваюсь ей быстро. Заказываем ее каждую неделю с доставкой на дом в больших бутылях 19л, привозят строго ко времени. Не бывает такого, чтобы про нас забыли и напутали с заказом, уровень обслуживания в этой компании высокий

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Сотрудничаем с компанией Шишкин лес уже год, питьевую воду для кулера заказываем только у них. Она нас устраивает не только качеством и ценой, а также доставкой. Привозят в тот же день обычно в течении 2-3 часов, быстро разгружают, помогают поставить бутылки. Также наши кулеры обслуживаются в компании Шишкин лес, сотрудники следят за их состоянием и регулярно забирают на чистку. Мы уверенны, что пьем чистую и свежую воду. Спасибо, советуем всем эту воду!

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

08.02.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
Хорошая качественная мягкая вода. Если можно говорить про воду вкусная, то это про Шишкин лес. Берем воду в 5 литовках на дачу, постоянно покупаю маленькую бутылку ребенку на тренировку. Очень удобная кстати тара 0,4л. с крышечкой откидывающейся. Такой мало у какого производителя видела. Муж говорит воду в офис у них поставляют тоже Шишкин Лес. Всем нравится.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

29.08.2018
0 0
Шишкин Лес


Отрицательные стороны:
При заказе от 3 бутылей на 19л дают помпу в подарок. Привезли бракованную (очень тугая, практически не качает по сравнению с другими, что я использовала). Обменивать отказались, так как «ну это же подарок». Абсолютно неклиентоориентированные. Отвратительное ощущение от таких «подарков».

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>

24.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Шишкин Лес


Плюсы в работе:
В нашем поселке очень серьезные проблемы с питьевой водой. Фильтры не спасают. На газировке и пиво тоже долго не проживешь, нужно же еще и варить еду. Заключили договор с компанией Шишкин Лес, чтобы нам каждый месяц поставляли три бутыля на 19 литров. Теперь никаких проблем не испытываем. Вода замечательная, с фильтрованной вообще не сравнится. Сразу видно, что к такой нужной вещи, как вода, подошли со знанием дела и ответственностью.

г. Москва, поселение Михайлово-Ярцевское, поселок. Шишкин Лес, стр. 30.

Подробнее>>