Компания Штандарт
Положительные стороны:
Предложили вакансию в покраске. Сначала напрягся, краской дышать не хотелось, но решил попробовать. Оборудование новое, все современное и за безопасностью следят от а до я. Сизы выдают сразу с первого дня и без них к работе не допускают. В таких условиях не страшно работать.
Отрицательные стороны:
Пока что не вижу, по крайней мере условия оказались намного лучше чем я думал, потому что цех покраски у них новый
Подробнее>>