03.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шуба у Романа

Купили недавно супруге жилетку меховую. Она меня сначала доставала тем, что ей нужна шубка и мы ее приобрели на новогодние праздники, а тут новая прихоть! Но я решил уступить, так как планирую скоро машину менять и если сейчас не взять жилетку, потом будет масса упреков. Брали, как обычно в бутике Меха на Садоводе, который находится в пятом павильоне, место 17 Г. Заходить надо с третьего входа, нас вообщем-то всегда сотрудники встречают, припарковаться помогают и потом уже провожают в салон. Можно им позвонить +7 499 398-20-40 и они выйдут с радостью встретят, как мы и делаем. Меховую жилетку свою супруга выбирала,

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

Подробнее>>

19.10.2015 | положительный отзыв
0 0
Рус-Ал - Шуба перешита хорошо

Положительные стороны:
Оформила заказ 22 сентября, а 13 октября получила уже готовую шубу, хотя работы было много. Мастер Риима была всегда доброжелательна. Не знаю, может я попала вовремя. Шуба перешита хорошо. Пока вопросов нет, посмотрим, что будет зимой.

Российская Федерация, Свердловская область, Екатеринбург г., Челюскинцев улица, 106, эт. 2

Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шуба у Романа

На рынке Садовод в отделе Бутик меха приобрела норковую шубу в рассрочку. Год назад сестра в этом же магазине приобрела шубку, но тогда рассрочки не было на меховые изделия. Она в тот момент интересовалась этой возможностью, так как хотела купить шубу подороже и получше. В итоге заняла денег у знакомых и приобрела вещь. Естественно гораздо удобнее на месте оформить рассрочку, сделать первый взнос и сразу вещь забрать. Так как сделала я воспользовавшись удобным нововведением.

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шуба у Романа

Я давно планировала себе купить шубу, но почему то цены сейчас на действительно качественный ме космические. Правда можно взять китайский суррогат, он дешевле, но по качеству и внешнему виду намного хуже не говоря уже о носке. В итоге в одном из магазинов мне попалась хорошая консультант и посоветовала, что если я хочу сэкономить, то не стоит покупать шубу в сезон, лучше подождать распродаж на которых шубу можно взять с хорошими скидками. Решила так и сделать. Скидки обычно начинаются с весны, но я досиделась до лета. И на днях вот ездила на Садовод, выбирала шубу. Обошла многие магазины, у многих скидки,

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

Подробнее>>

16.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шуба у Романа

Вспоминаю, у нас на красной площади установили магазин в виде фирменного чемодана. Там были разные дорогие вещи, меха, парфюмерия итальянских, французских производителей. Всё было настоящее и доступное. Потом, благодаря активистам, его свернули. В бутике Роман Рашада, в 5 павильоне, 3- вход, Г- 17 есть разные меха, куртки, пальто, полушубки. Мы разговорились с консультантом о былых событиях во время примерки, про тот чемодан-магазин Луи Витона. Выбрав модный полушубок из меха норки, мне сделали небольшую скидку. В конце покупки, когда уже собственно собиралась уходить, мне вручили приятный подарок – сумочку от производителя того самого французского производителя Луи Витона. Можно будет представить, что

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

Подробнее>>

15.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шуба у Романа

На той неделе все-таки решилась на покупку шубы летом, долго думала и решила, что так будет выгоднее. Да и плюс к этому подруга купила шубу на Садоводе и очень сильно ее расхваливала. Приехав, сразу отправилась к Роману, у него покупала шубу подруга. Встретили меня вежливо, показали интересующие шубы. Купила я там замечательную чернобурку с классной отделкой, нет слов, чтобы описать это чудо! довольна покупкой! Да и с сезоном покупки я не прогадала, скидка в 40% пришлась кстати и неожиданным, но приятным было получить в подарок луивитоновскую сумку. Немного пришлось повилять прежде чем нашла нужный магазин +7 (499) 398-20-40 и адрес

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

Подробнее>>

08.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шуба у Романа

Я давно мечтала о шубе из лисы, хотела именно рыжую лисицу, укороченной модели с оригинальным воротом, я как-то увидела в журнале модель - и с тех пор бредила такой шубой. Хотя у меня было уже 2 - норка и чернобурка. Решила, что шуб много не бывает… начала искать модель. Прям точь в точь я понимала, что не найду. Нашла максимально похожую всего в 2х магазинах по Москве (я не считаю различные иностранные сайты и прочее, т.к. считаю, что шуба требует обязательной примерки) - в Бутике меха на Садоводе и в салоне шуб Три льва в ГУМе. Понятное дело что цены

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

Подробнее>>

08.04.2018
0 0
Отзыв : Шуба у Романа

Я своему мужчине давно намекать начала по поводу новой шубы, и вот в один прекрасный день он мне сказал, выбирай магазин поедем тебе за шубой! А магазин я выбрала уже давно, много слышала, что на Садоводе в «Бутик Меха» просто нереальный выбор качественного меха, на любой вкус, разные фасоны и сорта меха. Решила съездить и лично проверить так ли всё на самом деле. Поехали мы в выходной день, потому что в будни просто невозможно выбраться из-за наших графиков работы. Людей конечно много, и машину некуда примкнуть, но вроде всё благополучно разрешилось и мы попали в магазин. Я заранее, кстати, им

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Шуба у Романа

После предыдущей покупки шубы остались не очень хорошие впечатления – покупала в Орле, когда к сестре ездила, 7 лет назад. Когда привезла домой, в Подольск, показала маме, она сказала, что мех плохой, низкого качества. Я конечно ее проносила несколько сезонов, но для себя решила – никаких плохих шуб! От родной сестры брата узнала, что она покупала в Бутике Меха на рынке Садовод. Расспросила у нее про цену, как носится, качество – Женечка осталась более чем довольна... Я и решила отправиться с ней туда, и тоже купить себе симпатичную шубку. Приятным удивлением для меня была предложенная скидка на шубы в 40%,

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

Подробнее>>

02.04.2018
0 0
Отзыв : Шуба у Романа

В который раз убедилась, что вещи, купленные на рынке ничем не хуже магазинных, а вот разница в цене действительно существенная. На прошлых выходных была на садоводе по делам и решила пройтись по нескольким магазинам. Просто посмотреть цены, ассортимент, поторговаться. Зашла на вещевые ряды и совершенно случайно наткнулась на бутик меха. Дело в том, что я уже давно присматривалась к норковым шубам, но откладывала покупку до лета, когда начнутся сезонные распродажи. Покупать шубу в тот день не планировала, да и денег столько с собой не было. Решила хотя бы просто узнать цену, ну и померить, если что понравится. Девушка в магазине

Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18

Подробнее>>