Отзыв : Шуба у Романа
Вспоминаю, у нас на красной площади установили магазин в виде фирменного чемодана. Там были разные дорогие вещи, меха, парфюмерия итальянских, французских производителей. Всё было настоящее и доступное. Потом, благодаря активистам, его свернули. В бутике Роман Рашада, в 5 павильоне, 3- вход, Г- 17 есть разные меха, куртки, пальто, полушубки. Мы разговорились с консультантом о былых событиях во время примерки, про тот чемодан-магазин Луи Витона. Выбрав модный полушубок из меха норки, мне сделали небольшую скидку. В конце покупки, когда уже собственно собиралась уходить, мне вручили приятный подарок – сумочку от производителя того самого французского производителя Луи Витона. Можно будет представить, что
Россия, Москва, 14 км МКАД, ТЦ "Садовод", 3-й вход, павильоны Г17-В18
Подробнее>>