ГК Эколос
Положительные стороны:
Конкуренты предпочитают черный пиар, но это несерьезно. Зарплату платят, еще и больше, чем на других предприятиях. К тому же всегда можно дополнительно заработать, если есть желание. Не верьте сплетням, идите работать в Эколос, стабильная компания. А проблемы есть у всех, главное, чтобы их решали. В Эколос решают.
Отрицательные стороны:
Не вижу смысл выискивать
Подробнее>>