09.08.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Эколос

Положительные стороны:
Работаю в компании три года. Приятно работать в компании активных, умных и позитивных людей. Сотрудники создают единую большую Супер-Команду - и это замечательно. Достойная оплата труда
Отрицательные стороны:
Не знаю
Подробнее>>

25.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Эколос

Положительные стороны:
Отличный коллектив, всегда придут на помощь. Есть куда дальше расти. Так же развился навык работы в многозадачности и планировании времени. Хорошая ЗП. Работы много, и это отлично. Хорошо когда она есть.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Эколос

Положительные стороны:
В Эколос я научился основам инжиниринга. Здесь работают настоящие профи, которые дадут не только базу, но и понимание, как можно развиваться в это узкой технической нише. Точно скажу, что оборудование на Эколос делаю качественное, оно точно соответствует мировым стандартам.
Отрицательные стороны:
Пока не вижу
Подробнее>>

26.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Эколос

Положительные стороны:
Как сотрудник предприятия, делюсь впечатлениями о работе очистных сооружений на НПЗ, которые сделала ГК Эколос. Завершили такой серьезный проект в сроки, а ведь здесь и хозбыт и промсток в одном месте чистятся. Все оборудование установлено строго по технологической цепочке. Что особенно привлекло в оборудовании Эколос – это хорошая инженерная работа, люди знают, что делают.
Отрицательные стороны:
Зачем искать
Подробнее>>

19.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Эколос

Положительные стороны:
Конкуренты предпочитают черный пиар, но это несерьезно. Зарплату платят, еще и больше, чем на других предприятиях. К тому же всегда можно дополнительно заработать, если есть желание. Не верьте сплетням, идите работать в Эколос, стабильная компания. А проблемы есть у всех, главное, чтобы их решали. В Эколос решают.
Отрицательные стороны:
Не вижу смысл выискивать
Подробнее>>

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Эколос

Положительные стороны:
В Эколосе всегда есть возможность расти профессионально. Я -тому пример. Пришел сюда, когда еще учился в институте, остался, и вот я уже ведущий инженер, который сопровождает проекты.
Отрицательные стороны:
Мне все нравится
Подробнее>>

05.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Эколос

Положительные стороны:
Работа в Эколос - это уникальный опыт для меня. Пришлось во многом перестраиваться, привыкать к более циничному, а может просто честному подходу к работе. В общем, все, кто работал в Эколос – выживут везде и это золотые сотрудники))) Эколос- это школа во всех смыслах этого слова
Отрицательные стороны:
Не видк
Подробнее>>

04.06.2024 | положительный отзыв
0 0
ГК Эколос

Отрицательные стороны:
-не очень хорошая дорога к компании, но в этом не виновата организация...
Положительные стороны:
-хороший коллектив -во время заработная плата -развивающаяся компания
Подробнее>>

24.09.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Лео. Олб.» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Очень высокая текучка кадров Перспективы проработать более полугода есть только у инженеров Все остальные - 3-6 месяцев, не более Начальство ставит странные цели, меняя их в самый последний момент Новичков штрафуют практически за все Зарплата - серая Несколько человек на моих глазах было уволено за неплохие идеи, которые перечили курсу начальства С зарплатой новичкам тянут до последнего, если есть возможность уволить - не заплатив, цепляются за неё до последнего. Несмотря на большое офисное пространство, люди как сельди в бочках набиты Очень неудобное месторасположение
Положительные стороны:
Есть "кухня" с микроволновкой, холодильником и чайником.
Подробнее>>

02.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Эколос, ООО, торговая компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Абсолютно согласен с предыдущим отзывом. Очень "своеобразный" стиль руководства, зачастую отсутствие профессиональных знаний. Решения меняются по несколько раз на дню. Задачи сыплются как из рога изобилия зачастую противоречащие друг другу. К людям относятся как к крепостному быдлу, В офисе постоянное видеонаблюдение, чтобы пройти на кухню надо отметится через электронный турникет и записаться в журнале уходов-приходов. За ведением журнала строго наблюдает специально приставленный охранник. Покидать территорию, даже в обед запрещено. Целая шкала штрафов за опоздания и нахождение за турнекетом. Зарплата черная. Текучка не реальная. В среднем люди работают 3-6 ...
Положительные стороны:
Согласен с предыдущим отзывом - есть кухня с микроволновкой, чайник и холодильник, в офисе хороший ремонт.
Подробнее>>