30.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв vedovstvo.com маг Григорий, благодарность

Положительные стороны:
Хочу поделиться своей историей, может, кому-то пригодится. У меня была жуткая ситуация с девушкой. Мы так сильно поругались, что дело шло к полному разрыву. Виноват был в основном я — накосячил по полной, она на меня обиделась и просто выгорела...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Семейный доктор

Положительные стороны:
Хороший коллектив, помощь в адаптации новых сотрудников, новые и разнообразные задачи
Отрицательные стороны:
Особо ничего выделить не могу
Подробнее>>

24.07.2025 | положительный отзыв
0 0
vedovstvo.com отзывы маг Григорий

Положительные стороны:
Вот мой отзыв vedovstvo.com Мага Григория и его магическую помощь, очень ему благодарна. Спасибо Магу за ритуал Черного Венчания, он помог восстановить и вернуть отношения с супругом. Мы расстались плохо, мало общались, но магия помогла нам снова быть вместе. Маг Григорий...
Отрицательные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

29.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзывы vedovstvo.com маг Григорий, привлечь любовь

Положительные стороны:
Хочу рассказать, что у меня произошло. Ушел муж, после 19 лет брака. Наши отношения не были идеальными, но я не думала, что так случится. Я была разбита, признаюсь, были мысли о привороте. Но потом я поняла, что, наверно, все же...
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

12.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Estima Ceramica

Положительные стороны:
Условия меня устраивают, график работы соблюдается, а если какая переработка и случается, то платят по двойной ставке. Зарплата нормальная, дают премии, на работу возят, одежду выдали. Есть столовая, еда не как дома конечно, но есть можно, свежее всегда, горячее и эти расходы возмещаются.
Отрицательные стороны:
Как вариант можно рассмотреть график 2/2 для сотрудников на выбор. Не для всех должностей, но хотя бы для кого-то.
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
дружелюбная атмосфера в коллективе, есть с кем поболтать во время обеда и перекура. график устраивает, работаю 3 к 1. устроился маркировщиком
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Балтэкском

Положительные стороны:
Самая лучшая компания! Лучшие руководители , классный коллектив. ЗП без задержек. Если хочешь работать и зарабатывать, тебе к нам)
Отрицательные стороны:
отсутствуют
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Polyus Gold International

Положительные стороны:
Про эту вахту от знакомого узнал. У меня работы не было, ждал смотрел куда устроится можно. Ну он и сказал про вакансию электромонтера в Еруде. Позвонил узнал как что там будет по условиям. Зп норм, вахта 2/1. В межвахту тоже платят. Ну я и поехал. По условиям реально норм все. Общежития есть похуже есть получше но все равно все прилично. По зп все ок, на карту получаю. Есть ежеквартальная премия плюс за проезд выплачивают. Питание хорошее, в поселке магазин есть, баня. В общем год уже работаю и хорошо домой привожу.
Отрицательные стороны:
Сухой закон на всю вахту. В магазине даже пива не купить к выходному. Привыкал долго к этому так пенное люблю под телек. А тут никак.
Подробнее>>

21.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Кофемания

Положительные стороны:
Профессиональное и интересное обучение с первого дня работы. Сразу в ресторане, сразу с оплатой смены. Поддерживают и помогают расти новичкам, стараются что бы ты все запомнил и стал полноправным сотрудником. Такая поддержка многого стоит, в других местах сталкивался с прямо противоположным. Нормальная зарплата, ставку постепенно повышают. Менеджеры вменяемые, как и управляющие.
Отрицательные стороны:
Большая нагрузка с самого первого дня. Нет постепенного входа, ты и учишься и работаешь одновременно, поэтому поначалу очень сложно. Во всяком случае, лично для меня так было.
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Григорий о компании Сол Партнерс

Положительные стороны:
Отличная компания, замечательное обучение по всем параметрам, компенсация тоже радует - полностью белая зарплата очень хорошего уровня, хорошая система бонусов. Работаю уже год, все нравится, проекты интересные.
Отрицательные стороны:
В начале надо привыкнуть к высокому темпу работы.
Подробнее>>