Отзыв сотрудника Григорий о компании Кофемания
Положительные стороны:
Профессиональное и интересное обучение с первого дня работы. Сразу в ресторане, сразу с оплатой смены. Поддерживают и помогают расти новичкам, стараются что бы ты все запомнил и стал полноправным сотрудником. Такая поддержка многого стоит, в других местах сталкивался с прямо противоположным. Нормальная зарплата, ставку постепенно повышают. Менеджеры вменяемые, как и управляющие.
Отрицательные стороны:
Большая нагрузка с самого первого дня. Нет постепенного входа, ты и учишься и работаешь одновременно, поэтому поначалу очень сложно. Во всяком случае, лично для меня так было.
Подробнее>>