11.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя АХ и ОХ о работе в компании

АХ и ОХ:
Отрицательные стороны:
Работа кадровичек непонятная и вызывающая, суета и беготня. Очень напрягли напряженные лица ГИПов и руководителей. Плахая энергетика

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Работала в Компании о работе в компании

Работала в Компании:
Отрицательные стороны:
Не открою Америку, сказав, что уже половина Санкт-Петербурга знает, что ЭлТех "трясёт". Приходят новые люди, далеко не всегда грамотные и адекватные. Сменилось много руководителей, причём нет политики "выращивания специалистов" - сотрудник может проработать в компании на одной должности (и не меняющейся зарплате!!!!) несколько лет и ему не дадут возможности занять позицию выше, зато выберут нового, дорогущего, какбэ крутого руководителя "с рынка". Есть исключения, но их немного. Это одна из причин ухода сотрудников из ЭлТеха. Те люди, которые хают отдел персонала - по-своему правы, это своего рода "лакмусовая бумажка" всего ЭлТеха в целом. Галина, которая отвечала на чей-то комментарий, действительно является руководителем отдела персонала. Правда работает всего с июня 2014 года и ещё не вникла во все прелести работы в компании))) Бездарная, некомпетентная как руководитель и хамоватая. Может отказать потенциальному сотруднику, минут эдак 7 с ним пообщавшись, с формулировкой "он не встроится в коллектив". Кстати, предыдущий руководитель до неё продержалась чуть больше полугода и "сломалась". Говорящие цифры, да? Плюсую уже сказанное про: - медленную логистику внутри компании - забюрократизированность - акцент руководства на "зарабатывание бабла" любыми способами. Самые замученные

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Добираться на развозке после работы, это жесть! Для пешеходов до Московской можно в пробке толкаться минут 40 (туда легче). На первом собеседовании достаточно доброжелательно, но вопросы типичны и зазубрены, как по учебнику.Целых 1,5 часа разговаривали!! первичное прошел и через пару дней пригласили на Деловую игру. Хотел отказаться, т.к. общее мнение сложилось отрицательное (в основном из-за "пафосности" сего предприятия и "растакойкрутости"), но согласился только из-за любопытства. На деловой игре нет ничего необычного если коротко,то это проверка на логичность и стратегичность мышления, а также на анализ рисков. Ребята, кстати, пришедшие на ДИ были отличные и с ними можно было бы работать, кроме парочки. Через несколько дней прислали анкету для службы безопасности, зашел на этот сайт и почитал про полиграф (ранее был знаком не понаслышке с полиграфом и успешной методикой запутывания), анкетку заполнил, указал специально не точности и отправил. Пригласили на собеседовании (жаль без полиграфа))). Вопросы однотипные ФИО, где родился, где учился (и это-то смотря в анкету))), СБшник завидя аббревиатуру одной из прошлых работ воскликнул: "А это что за х..ня ***(название)?" "Классный подход ругаться матом на собеседовании"-подумал я и пояснил аббревиатуру, на что был комментарий:

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Внимание текучка!!! Полное отсутствие организации рабочего процесса на всех уровнях. Компания абсолютно не заинтересована в профессиональных кадрах, и не растит своих. В общем, на сотрудников всем наплевать. Атмосфера – стрессовая, безнадежности и безразличия. Интриги и скандалы в почете и процветают. - никто не знает и не понимает своих должностных обязанностей. - связь между отделами отсутствует. Постоянные совещания не приводят к результату. - обратная связь между руководителями и подчиненными отсутствует. - задачи внутри отдела распределяются по непонятному принципу. Часто несколько сотрудников выполняют одну задачу, не зная об этом. Часто выполненная задача направляется в работу повторно. Часто задачу, которую делает один сотрудник, передают другому, не вникая в ситуацию. - постановка задачи руководством любого звена «хромает» на столько, что становятся ясно, что руководство само не знает того, что хочет. - руководители отделов не знают и не хотят знать объем работы или задачи, которые решают их сотрудники (кто сидит и занимается «сами знаете чем», а кто-то «зашивается» в задачах). - процесс согласования документов, сложный и крайне непродуктивный, хотя принцип ухода от бумажно-ножного согласования правильный. -

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
в большинстве своем минусы работы в компании зависят не от руководства, а от линейных работников. Отсутствие системы мотивации расслабляет сотрудников. Работать на результат могут единицы, остальные, в большинстве своем высиживают 8часов за свои оклады и не чешутся, если что-то не успевают. Размер оклада выше среднего по городу, но отсутствие премиальной части делает этот фактор отрицательным

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

16.01.2015 | положительный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Сергей Владимирович о работе в компании

Сергей Владимирович:
Добрый день, читал разные отзывы об этой компании, хочу поделиться и своим. Был на собеседовании, рассматривал вакансию менеджера по закупкам. Офис солидный, под европу. Рассматривают в несколько этапов. На встрече были hr Светлана и начальник отдела закупок (мне так его представили), Владимир. Менеджер по персоналу понравилась, приятная девушка. Собеседование ведет видимо по плану, но может и какой-либо свежий вопрос задать. С другими менеджерами не столкнулся, сложно сказать. Понравилось то, что все в закупках расписано до мелочей, понятно свое место в компании, кто ставит задачу, как ее исполнять. Мне такой подход нравится. Читал разные отзывы, может в других отделах подругому. Начальник отдела спрашивал про все, готовьтесь, примерять будет каждую нестандартную ситуацию. Такое ощущение, что выбирает себе сотрудников, будто с ними всю жизнь собирается работать... В целом впечатление производит хорошее.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

13.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
То , что у них "белая" зарплата , хороший офис и через чур тщательный подбор персонала говорит о том , что хозяин этой фирмы очень серьезный человек с очень серьезной "крышей" , которая "крышует" его фирму . Когда-то в молодости я служил в армии , и нам для службы требовалось оформление допусков от ФСБ . Так вот мы проходили эти проверки по форме № 1 или № 2 без всяких "Полиграфов" , который использовали только для проверки старших офицеров когда им оформляли допуск в ФСБ по форме " Особой важности " . Сейчас я давно уже не служу в армии и работаю простым рабочим . И меня очень удивило , что при оформлении в какую-то фирму , пусть даже очень серьезную типа " Элтех-СПб " , людей сначала в несколько этапов проводят через всякие собеседования и даже проверяют на " Полиграфе " . Я понимаю , что при выполнении очень важного секретного задания в силовых структурах сотрудника иногда могут проверить на детекторе лжи , но когда это делают в простой фирме - это уже перебор - не те масштабы важности и

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

16.02.2015 | положительный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя none о работе в компании

none:
Сложилось впечатление, что у сотрудниц отдела кадров очень тяжелая работа, в плане интенсивности проведения собеседований. Видимо с этим связан тот факт, что "не перезванивают". При этом само собеседование проведено на высоком уровне, все вопросы - корректны. Первое впечатление, по первому интервью - положительное.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

11.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Добро Желатель о работе в компании

Добро Желатель:
Отрицательные стороны:
Прочитав все отзывы, для улучшения ситуации в поиске квалифицированных работников для этой фирмы могу лишь посоветовать молодому генеральному директору этой фирмы пересмотреть некоторые позиции в своем управлении этой вроде бы неплохой фирмой, ведь судя по ролику из "Ютуба", несколько выпускников какого-то ВУЗа после окончания учебы создали "ЭлТех" и сумели достичь каких-то результатов. Но вот ситуация с кадрами у вас оставляет желать лучшего, а происходит это из-за того, что руководство благородно и высоко ведет себя со своими замами, но некоторые из них своей некомпетентностью, или еще по каким-то причинам просто вредят компании. 1. Фирме нужен адекватный, серьезный начальник службы безопасности. 2. Ввести для новых работников по желанию устройство на работу по срочному трудовому договору-подряда - все законно, вы меньше платите налогов и в любой момент можете принять этого сотрудника на работу по трудовой книжке, если он ценен для вас. 3. Оставить обязательную проверку на детекторе лжи только для лиц, работающих или вновь устраивающихся на должности заместителей гендиректора, главбуха, т.е. особам приближенным к высшему руководству компанией, финансам и секретам. 4. Освободить от обязательной проверки на детекторе всех остальных работающих и вновь устраивающихся на

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>

13.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЭлТех СПб, ЗАО, инжиниринго-проектная компания - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
Отрицательные стороны:
АО "ЭлТех Проект" Я не советую покупать акции этой компании, они обесцениваются. Организация трудового процесса просто АДОВ АД. Если вы хотите работать по 20 в сутки вам сюда. Вам будут ставить не реальные задачи и не реальные сроки. Проекты делают "на отьебись", заказчикам сдают залипухи, пытаются исправить все в экспертизе. Набраны объекты, но их некому делать, 80% это сторонние исполнители. Руководители обещают помочь, когда подходишь с вопросами, отправляю к коллегам. Теперь по условиям: 1. Компенсация фитнеса- не более 50% и не более 10т.р. но вы не будете туда ходить вам придется, работать потому что сроки просраны. 2. Компенсация питания-100р. в определенном кафе, этих денег хватит только на кофе. 3. ДМС- его нет и не будет. 4. Премии- за сданные проекты, их не будет, есть мертвые проекты, кроме штрафных санкций ничего не светит.

Москва, 60 лет Октября проспект, 10а - 430 офис, 4 этаж, БЦ Принципал Плаза

Подробнее>>