12.03.2019
1 0
ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника

Лысый довел компанию:
Отрицательные стороны:
В компании просто нет денег. Поставщикам не платят, клиентам товар не поставляют. Счета арестовываются. Лысый своей деловой импотенцией привел компанию к закономерному концу. Лысого старая команда с собой не взяла, побрезговала, так как знала, что из любой компании он сделает говно. Что и случилось. Собственница - не далекая, не понимает и не хочет понимать, почему остается без компании. Ну да хрен.Компания черная, деньги при увольнении не платят, зарплату задерживают, налоговые отчисления не платят, много раз были маски-шоу с выносом дверей. Сотрудников забирают в милицию после таких налетов, руководство о них не заботится. Хотите быть говном - велком в руссохеми!

Россия.

Подробнее>>

15.03.2019
0 0
ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника

Работник:
Отрицательные стороны:
У компании временные трудности уже несколько лет. С каждым годом - все новые, но и старые никуда не делись. Авансы клиентов тратятся на левые мероприятия, товар не закупается. Поставщики без оплаты не отгружают, обещаниям директора уже не верят, так как его вранье поставщиков уже достало. Скоро меня уволят, так как в 2019 году уволили уже около 10 человек. Жалко, а ведь была хорошая компания. Но авантюры и вранье г-на (не господина) директора уже доставли и клиентов, и поставщиков. Увольняют, не платя никаких денег. Угрожают, стращают.

Россия.

Подробнее>>

18.07.2019
0 0
ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника

Бывший работник:
Отрицательные стороны:
Согласен полностью с вышеизложенными комментариями. Компания могла бы быть успешной, если руководство было бы адекватное. Хозяйка в принципе не далёкая. Михаил, её подручный, хорошо устроился и ловко этим пользуется. Бесконечные суды, посещения полиции и т.д. еще больше добавляют негатива в эту...

Россия.

Подробнее>>

29.07.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника

Бывший сотрудник, теперь счастливый человек.:
Отрицательные стороны:
Весьма интересное место для получения опыта, если ты-уважаемый читатель хочешь построить карьеру продажника. Торговля просроченным сырьем - норма. плесень и разбавление - наше все. Переклейка этикеток с российского сырья на "заморское, высший сорт".Господин Левинов М. (м-молодец или м-м***к, вопрос риторический) , долги компании растут каждый день, за то он катается по заграницам. Ты должен выполнять план- а они не хотят заказывать сырье.Трясти с партнеров деньги должны менеджеры (естественно — это норм. без сарказма) но вот и продавать 2х-3х летнюю просрочку тоже должен манагер. Рабочая система постоянно дает сбой. Филиалы жалко- там дирик все время перед работой выпивает, а люди почему-то сидят. хочется верить, что у здравомыслящих сотрудников/ниц откроются глаза на это пристанище.

Россия.

Подробнее>>

02.08.2019 | положительный отзыв
0 1
ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника

Бывший сотрудник, Москва:
Добрый день! Никогда ранее не писалось от меня отзывов на места работ, видимо, время пришло. :)Дошли слухи о комментариях о данной компании, вот читаю, да и то, что сопровождало слухи, видимо, задело, раз я тут.Что же сказать по данной компании?Смотря, что ты ищешь. Понимаешь, кому-то милы горы,а кому-то моря. Так и тут. Тебе может понравиться коллектив, расположение офиса, работа, поставленные задачи, либо может всё бесить и раздражать.Мой уход был для меня спокоен, с отличным настроением и приятными воспоминаниями. Не нравится кричать о чем-то за спиной и причины моего ухода были прекрасны известны руководству.Тут кричать и выливать свой гнев, да и в целом его нет, не вижу смысла, но скорее всего ты читаешь это в надежде узнать что-то о компании перед трудоустройством, то приходи туда, посмотри и узнай всё сам, задай вопросы, ведь написать можно разное, да и люди, когда пишут гневно, то значит их что-то ещё коробит, а нужно ли тебе это?Можно верить слухам и сплетням, которые происходят по углам, сложнее спросить напрямую и принять действительность.Можешь что-то менять? Меняй, помогай, узнавай, показывай, не устраивает, не нашли компромиссы, то сам решай, как поступать дальше.Если тебя пригласили на собеседование, то решай, стоит

Россия.

Подробнее>>

08.10.2019
0 0
ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника

Ушедший:
Отрицательные стороны:
Какой позитивный предшествующий отзыв! это отзыв человека, не ушедшего из компании, а зовущего в нее. Народ, валите куда угодно из этой шарашки! не идите сюда работать! мы все работаем из-за денег, так вот: денег тут нет. И в компании нет, и для Вас нет. И не будет. И с деньгами тут обманывают. ранее была хорошая компания, но и люди у руководства тогда были другими. Теперь - жлобство правит! Любовнички мотаются по командировкам, а компанию просрали! Туалетную бумагу берите с собой, это тоже дефицит и нецелевая трата денег, по мнению руководства.

Россия.

Подробнее>>

10.10.2019
0 2
ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника

Сотрудник:
А вот представьте, что все негативные отзывы пишет одна знакомая мне гнида, находящаяся здесь... Сидит, всем улыбается...а потом в сортире, гадости пишет. А ведь кроме нее, самой этой гниды, все нормальные… И в каждом коллективе есть такая пакость.... С добрыми глазками и с подключим своем привет. Бррр…

Россия.

Подробнее>>

16.10.2019
1 0
ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника

Прощай, болото:
Отрицательные стороны:
Я смотрю, тут защитники проснулись. Несложно догадаться, что это те, кто сидит поближе к руководству и активно массирует языком этому руководству задницу.Ребят, это не работает. Кто прошел через РУССО ХЕМИ, давно знает всю правду. И в цирке явно не смеется.

Россия.

Подробнее>>

09.11.2019
0 0
ООО Руссо Хеми отзыв сотрудника

Бывший сотрудник:
Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы. Растерять/уволить толковых сотрудников, но при этом говорить про активное развитие компании, когда штат компании сокращен максимально. Алло, товарищи, вы сырье оплатить не в состоянии, а понтов как у Газпрома. Сроки поставки нарушаются постоянно, потому что Левинов забывает подписать счет на оплату, или просто тупо нет денег на оплату (счета транспортных компаний не оплачиваются месяцами и это норма, их ни во что не ставят), но за за все сроки перед клиентом отвечают менеджеры, а Миша на встречах улыбается всем лучезарной улыбкой, выходя сухим из всего происходящего дермеца. Приходи поработать, но надолго не задержишься, если ты не терпила, и имеешь чуство собственного достоинства.

Россия.

Подробнее>>

15.11.2019 | положительный отзыв
1 1
ООО Руссо Хеми отзывы о работодателе

действующий сотрудник:
Руководители компании, чуя разгорающиеся костры под своими сиденьями, совершают банальнейшую ошибку всех времён и народов, то бишь продолжают резать головы менеджерам среднего звена и техническому персоналу.

Россия.

Подробнее>>