29.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Эскада ТД

Сергей Не обращайтесь в эту контору из одного человека, если любите точность и порядочность. При заказе обещают все сделать в лучшем виде, в итоге привозят спустя неделю, в лучшем случае,и то не все , что было заказано. Постоянно , то нет работников, то нет цемента, то не те матрицы и т.д. За очередной срыв сроков пытаюсь забрать предоплату, которую под Подробнее>>

08.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании Аурум Дорс

Положительные стороны:
Корпоративный автобус. Хорошее руководство. Премии каждый месяц. Берут без опыта с обучением в процессе работы. Коллектив дружный. Возможность подработать не в свои смены. На рабочих местах чисто и порядок.
Отрицательные стороны:
Шумно
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Двери Эстет Дорс

Работаю в Компании всего несколько месяцев менеджером по продажам, но уже решила поделиться своими впечатлениями. Знакомство с Компанией состоялось на собеседовании с Еленой. Меня приятно удивило, что ко мне отнеслись внимательно и с интересом, несмотря на отсутствие опыта в дверях. Собеседование проходило конструктивно и в доброжелательной обстановке. Решение было принято очень быстро, и меня пригласили на обучение со стипендией 50000 руб. за 3 недели. Подковалась для работы и начала зарабатывать. Компания дает возможность работать на результат. Начинающих менеджеров на старте поддерживают. Команда профессионалов в сети салонов помогает адаптироваться. Настроена зарабатывать ... Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
мастер-дорс - положительный отзыв

Положительные стороны:
Двери тут конечно отличные, выбор большой и модели разные. Можно подобрать на любой кошелёк. Качество хорошее, быстрая доставка и установка есть. Мы остались полностью довольны результатом. Теперь вот родителям в дом будем двери закупать. 
Подробнее>>

29.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Константин о компании Аурум Дорс

Положительные стороны:
Нравится стабильность работы и вообще статус компании, не стыдно говорить, где работаешь. Хорошая корпоративная структура, нормально выстроена взаимосвязь между отделами. Хорошее отношение к сотрудникам, даже вновь пришедшим. Мало кто идет из-за удаленности производства, но если для вас ежедневные поездки не проблема, то получите стабильную работу и хорошую зарплату. Развозят на корпоративном транспорте.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Надежда о компании Аурум Дорс

Положительные стороны:
Взяли контролером ОТК без опыта. Почти полгода адаптировалась, только сейчас могу составить объективное мнение о компании. Работа официальна, платят на карту, есть премии, но не так часто, как хочется. Почти всегда есть подработка, но не перерабатывать насильно не заставляют. Когда немного приболела, дали отлежаться без больничного, чтобы в зарплате не терять. Планирую работать и дальше.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

11.06.2023 | положительный отзыв
0 0
мастер-дорс - положительный отзыв

Положительные стороны:
У них достаточно большой выбор межкомнатных дверей, именно это и порадовало. Так же цены приятные и доставка быстрая. Установили нам двери максимально быстро и аккуратно. А кататься двери просто шикарные, нереально классные.
Подробнее>>

30.05.2023 | положительный отзыв
0 0
мастер-дорс - положительный отзыв

Положительные стороны:
Все полностью соответствует описанию и фото, все как на сайте. Двери по качеству понравились, фурнитура хорошая. Доставили все без повреждений. Цены здесь оказались самыми оптимальными.
Подробнее>>

14.05.2023 | положительный отзыв
0 0
мастер-дорс - положительный отзыв

Положительные стороны:
Отличный выбор и приятные цены. Доброжелательные консы, которые толково разъясняют и советуют. Хорошая обратная связь. Можно подобрать на разный вкус и кошелек. Рекомендую
Подробнее>>

03.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Кристина о компании Двери Эстет Дорс

Отрицательные стороны:
Агрессивное и надменное общение HR-менеджера Елены ( 7 985 412 78 90) после которого ехать на собеседование нет запала, общение с HR должно располагать к компании, а не отталкивать от неё. Отзыв больше пишу для руководителя, который может быть ему полезен. А для независимой оценки работы данного сотрудника можно настроить запись телефонных разговоров.
Положительные стороны:
Не успела обнаружить.
Подробнее>>