Клиника "Меди Эстетик"
Положительные стороны:
ДМС, скидки сотрудников, официальное оформление ( отсюда белая за без задержек, оплачиваемый больничный и отпуск), компенсация питания, корпоративная форма выдается, проведение корпоративных мероприятий ( день медика, НГ), подарки небольшие на др, начисление бонусов по праздникам.
Отрицательные стороны:
Зарплаты на ставку меньше, чем хотелось бы. Обучение за свой счет, полностью укомплектовать штат сотрудников.
Подробнее>>