10.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
тд химик

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!! Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТК "Химик"

Выйдя первый день на работу в компанию, мне сказали, что необходимо пройти собеседование с коммерческим директором, хотя я уже пришел трудоустраиваться, оказывается его приняли за неделю до меня. Собеседование проходило в режиме психологического давления, это как выяснилось было одним из критериев отбора, с нервами у меня все в порядке собеседование я прошел. А если бы не прошел, тогда, что не Подробнее>>

19.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Дом спорта химик - Ликвидация спортивного комплекса в нашем поселке

Недопустимо в наше время ликвидация спортивных комплексов больших или малых угодных кому то или нет.Наш спортивный комплекс содержит в себе несколько секций плавание, футбол, хоккей, тяжёлая атлетика это не все.Люди приходят и приезжают просто поплавать сходить в сауну, в тренажерный зал, зимой катаются на коньках. У нас посёлок не большой в принципе заняться нечем, нет ни кафе ни кинотеатра ни Подробнее>>