ООО Вега-машинери отзыв сотрудника
Александр Неизвестный, страна Россия.:
Отрицательные стороны:
Народ вот что я вам скажу, если хотите, чтобы у вас появилось ещё больше проблем то пожалуйста. А по сути, бегите от этой компании "гопников" и "стукачей" не чего вам тут не светит. Как и было раньше в отзывах написано, проблемы всё те же + стукачей как мухоморов, это шеф любит, в связи с этим я вам точно заявляю, работать вам там просто не дадут. Даже если вы суперпрофи!! Испытал лично на себе. Самый дерзкий пидрила и " стукачек" водила 106 VOLVO, "рыжий", он же Виталик Зайцев он вас скоро выживет, какой бы вы небыл"профи", испытали уже 5человек, в том числе и я. В Мурманске полная ж.., лучше туда не попадать. По зарплате кидалово полнейшее нечего вам там не светит.Как-то так, так или иначе, но решать вам…С уважением ко всем работягам!!!
Троицк (Московская область).
Подробнее>>