12.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Кондитерский комбинат Невские берега

Отрицательные стороны:
Мной 23.03.20 успешно было пройдено собеседование с представителями кадровой службы и технологом производства АО НЕВСКИЕ БЕРЕГА на должность микробиолога. 24.03.20 я получила направление для прохождения медкомиссии и оформления санитарной книжки в медицинский центр "Гиппократ", с которым у кампании заключен договор на медицинские осмотры сотрудников. В связи с ограничениями работы медицинских учреждений, введенными в связи с коронавирусной инфекцией, период прохождения мной мед. осмотра сильно затянулся, и готовую медицинскую книжку я получила 30.04.20. На протяжении всего этого времени я периодически связывалась с Тяжко Ириной Николаевной по телефону:+7 (812) 3237351

Санкт-Петербург

Подробнее>>

27.11.2019 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Юрий:
Решили с женой заказать роллы. Обычные я не сильно люблю, а вот горячие заходят всегда на ура. Тут нашли сет Звезда Востока с 20% скидкой, поэтому его и решили заказать. Я особо не разбираюсь в этих названиях, но главное что привезли быстро и горячие роллы действительно были горячими. Корочка хрустящая, начинка сочная. Все упаковали аккуратно. Соус в отдельных емкостях, васаби так в плошку налили, но вполне достаточно.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

13.12.2019 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Елена Квашина:
Периодически заказываем на всю семью, мы большие любители пиццы и десертов, особенно дети, пицца всегда на высоте, мягкое тесто и много начинки, что ещё надо для хорошего вечера. Правда один раз ошиблись и вместо мясной классической привезли мясную фирменную, но извинились и доплату брать не стали, так что тут скорее в нашу пользу ошибка. Ни каких грубых проблем нами замечено не было, да и операторы всегда вежливые и отзывчивые.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

23.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Лидия Тестовская:
Отрицательные стороны:
Мой заказ 1761 в городе Санкт-Петербурге не привезли! После моего звонка через 1час 20 минут, сказали, что из-за непредвиденных обстоятельств заказ будет ещё через 30 минут. Никакой компенсации не предложили за испорченный вечер. От заказа откаталась. В качестве компенсации после оставленной жалобы предложили в подарок салат к следующему заказу. Никогда больше не буду пользоваться этой доставкой и приложение сотру((( Не рекомендую никому, если не хотите остаться голодными.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Анна Карпова:
Наш офис расположен на окраине города, поэтому единственный выход, чтобы перекусить в обеденный перерыв – это доставка еды. Перепробовали с коллегами доставку от некоторых компаний, в том числе СушиWоk, Ямм пицца, но ассортимент особо не впечатлял. Сейчас остановились на «2 Берегах», хотя поначалу и были задержки по доставке, зато по качеству и разнообразию еды никаких нареканий – все вкусно, как сама для себя готовишь.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

24.12.2019 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Влад Павлов:
100 лет не уже не заказал в два берега. А в этот раз мне в супермаркете выдали Карту на скидку 30 % для заказа в этом сервисе. Решил посмотреть, что у них нового появилось. В общем, заказал пиццу Пепперони и сет Семь Самураев. Давно ничего такого не ел, было вкусно. Все привезли на дом меньше, чем за час. Со скидкой достаточно недорого получилось. Чаще бы проводили такие акции.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

25.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Настя Бажанова:
Отрицательные стороны:
Я ненавижу писать плохие отзывы, но терпеть нет сил Уже не в первый раз курьеры опаздывают больше чем на 20 мин Сегодня сделала заказ, должны были привезти в 1:25, в это время позвонил курьер и сказал, что задерживается и в течение 20 мин уже будет. В итоге, прошло 40 мин, никого нет, звоню менеджеру он говорит, что курьер будет ещё через 15 мин уж точно, готовы ли ждать? Я сказала, хорошо, тлькьо если действительно будет через 15 минут. В итоге сейчас 2:26!!!! Дозванивалась до менеджеров, чтобы отменить заказ. Цените чужое время, и если не приедете, зачем говорить, что приедете?! В итоге я осталась без еды и с ужасным настроением. Всегда заказывала через 2 берега, но больше заказывать не буду. Ужасное отношение!!!!

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

28.12.2019 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Ольга:
На выходных собрались дома нашей компанией. Решили заказать доставку еды прямо на место. Заказали пиццу и напитки, заказ делали в компании Два берега. Через пол часа, курьер доставил наш заказ, все было хорошо упаковано в картонную коробку и фольгу, пицца была очень горячая и вкусная. Расчет производили наличными, все остались довольны.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

29.12.2019 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Артем Колесников:
Неплохая фирма по доставке еды. Не нужно заранее планировать свой обед – позвонил, заказал и все. Уже не первый раз пользуюсь, доставляют быстро. Система оплаты заказа удобная. В прошлый раз правда, попросил помощницу заказать обед, она мне пиццу зачем-то заказала, пришлось перезванивать отказываться. В меню очень много всего, стараюсь заказывать каждый раз что-то, чего еще не пробовал. Но вот роллы не очень люблю, поэтому их не заказываю.

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
0 0
2 Берега - отзывы отзывы

Оксана:
Вчера решили с мужем заказать пиццу. Выбрали пиццу 2 берега с двойной начинкой. Очень понравилась, доставили заказ до того как она успел остыть, что ОГРОМНЫЙ плюс. Сделано всё из качественных и свежих продуктов. Порадовал большой выбор еды. Честно говоря, было сложно выбрать, ведь все такое вкусное на вид! ранее заказывали в Ямм пицце, но качество там будто чуть упало, поэтому решили сменить доставку

г Санкт-Петербург, ул Тамбовская, д 8Б

Подробнее>>