Центр Эстетической Косметологии «ConstantA-beauty»
Позвонила работодателю данного салона. Несколько вопросов ко мне: опыт работы, проживание и возраст, а также последний "а вы можете прямо сейчас подъехать?" Я на несколько секунд опешила и сказала, что нет. Как-будто нас разделяет только ширма, и я "прямо сейчас" появлюсь в данном месте. Не в течение часа/двух, а прямо сейчас. Хорошо, соизволила назначить в 18:00. Подъехала к указанному месту. Наружная реклама оставляет желать лучшего. И вот он, ресепшен почти в центре зала. Окей, сидели там две девушки. Подхожу, здороваюсь и говорю, что на собеседование. Меня вежливо попросили присесть и подождать. Хорошо. Проходит 15 минут, думаю, ну ладно, занятой человек Подробнее>>