DHL Express отзывы
ONISHINA:
Отрицательные стороны:
Сегодня, 23 марта 2015 года, оформила заявку на забор документов на дому. Вежливые операторы приняли заявку, вежливый представитель приехал,упаковал документы, но все началось при расчете. Было предложено две карты разных банков, в том числе Сбербанка, к тому же приятно было бы получить при этом 5 процентную скидку, но не по одной оплата не прошла. Пришлось заплатить по полному тарифу, без скидки,наличными, но и сдачи мелкими не нашлось. Думаю компании необходимо серьезно подумать об улучшении обслуживания в части расчетов, в наше то современное время, не стоит тратить время и эмоции на это.
Россия, г Санкт-Петербург, пер Кирпичный, д 3
Подробнее>>