FoodBand.ru отзыв s.miatchina
s.miatchina:
Отрицательные стороны:
Разочаровалась в вашей компании и больше никогда не закажу у вас абсолютно ничего.
1. В пиццу Суприм положили мелко нарезанные халапенью, который вообще не входит в ингредиенты. Человек, которому она предназначалась не ест острое вообще, соответственно пицца ушла в помойку, мелкий халапенью даже если убрать все равно остаётся острота.
2. Пиво лагер воняет так, как будто бочки стоят тухлые или я не знаю, что вы с ним сделали, никто не смог его пить.
3. Курьер искал дом и подъезд минут 30. В нашем доме один подъезд..это был первый курьер, который не нашёл подъезд единственный в доме. Ходили его встречать, в итоге сами несли заказ домой
Я вашу компанию друзьям советовала, очень зря. Так была рада, что появилась пиццерия нормальная, а в итоге вы оказались обычной конторой, которой плевать на клиентов.
Мой Номер заказа #407238. Мне бы хотелось получить 70% стоимости обратно, так как тухлое пиво и пицца с халапенью, которое туда не входит ушли в помойку.
г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис
Подробнее>>