15.09.2016 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзыв Tortov5

Tortov5:
Заказывал пиццув foodband , все устроило, тесто и вся начинка нормального качества, мясо без жилок, только хотелось бы что бы при доставке чуть теплей была...

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

26.09.2016
1 0
FoodBand.ru отзыв unkind9050

unkind9050:
Отрицательные стороны:
Перепутали заказ - в коробке из-под грибной была куриная. Обещали довезти, однако по приезду курьера оператор потребовал вернуть вторую пиццу, которая уже была съедена. Что бы они сделали с уже открытой пиццей - непонятно. Предупредить об "обмене" могли бы заранее, грибную не отдали. Вот так мы два часа ждали заказ, который в итоге не получили.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

22.10.2016
0 0
FoodBand.ru отзыв s.miatchina

s.miatchina:
Отрицательные стороны:
Разочаровалась в вашей компании и больше никогда не закажу у вас абсолютно ничего. 1. В пиццу Суприм положили мелко нарезанные халапенью, который вообще не входит в ингредиенты. Человек, которому она предназначалась не ест острое вообще, соответственно пицца ушла в помойку, мелкий халапенью даже если убрать все равно остаётся острота. 2. Пиво лагер воняет так, как будто бочки стоят тухлые или я не знаю, что вы с ним сделали, никто не смог его пить. 3. Курьер искал дом и подъезд минут 30. В нашем доме один подъезд..это был первый курьер, который не нашёл подъезд единственный в доме. Ходили его встречать, в итоге сами несли заказ домой Я вашу компанию друзьям советовала, очень зря. Так была рада, что появилась пиццерия нормальная, а в итоге вы оказались обычной конторой, которой плевать на клиентов. Мой Номер заказа #407238. Мне бы хотелось получить 70% стоимости обратно, так как тухлое пиво и пицца с халапенью, которое туда не входит ушли в помойку.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзыв s.miatchina

s.miatchina:
Исправились:) Приятно удивило, что сотрудница компании позвонила через 3 дня после моей претензии и предложила решить проблему либо вернув деньги, либо сделать повтор заказа бесплатно. Приятно, что есть у нас компании, которым не все равно на клиентов. Так держать, ребята:)

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

05.11.2016 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзыв Алёна Егорова

Алёна Егорова:
Всегда вкусно , но в этот раз пицца холодная была , а так все хорошо было ну и немного опаздали , благо позвонила сотрудница предупредила

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

18.11.2016 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзыв Александр Бо

Александр Бо:
Вкусная пицца, нам понравилась, доставка за 30 мин. По промо коду вторая а подарок. Удачи Вам ребята, продвигаете качественный продукт!

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

21.12.2016 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзыв Анонимный пользователь

Анонимный пользователь:
Пицца всегда вкусная, заказ с сайта принимают моментально, доставка обычно быстрая, но сегодня заняла около 1.30 (но заказывали в самый час пик), пицца прибыла уже полухолодная. И суп забыли. А так всё нравится, буду и дальше заказывать на их сайте.

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

17.04.2017 | положительный отзыв
0 0
FoodBand.ru отзыв guzhikowa

guzhikowa:
Отрицательные стороны:
Перепутали заказы, привезли пиццу с ингредиентами , которые не едим . Деньги вернули, но настроение испорчено, полдня в топку(

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

04.05.2017
0 0
FoodBand.ru отзыв kutina-d

kutina-d:
Заказываю здесь пиццу очень часто, всегда всё в порядке было.Но вот сегодня в заказе был соус к пицце- явно испорченный (горчит жутко)!!!Пицца хорошая впрочем как всегда.Но вот роллы это что то отвратительное!!!! Кислый огурец в составе заявлен как свежий!Вывод таков-пиццу брать можно,а вот остальное меню под вопросом!!!!Очень жаль!заказ 0597953

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>

21.05.2017
0 0
FoodBand.ru отзыв maxone_

maxone_:
Отрицательные стороны:
Очень расстроило исполнение заказа 0615848 Мало того, что заказ, сделанный в 23:30 - когда пробок в городе нет, доставляли полтора часа, так и привезли нечто еле теплое и сильно смятое, которое на фото. От такой сделки я отказался, потому курьер вернул деньги и забрал пиццу. По телефону сотрудник компании, предложила в качестве извинения переделать заказ и дополнить его подраком - пиццей пипперони 30см, т.е. если бы я согласился, мне пришлось прождать еще полтора часа голодным с непонятным результатом. Что тоже сильно расстраивает, я довольно лояльно относился к Фудбенду, а тут такое...

г Москва, ул Татарская Б., д 24Центральный офис

Подробнее>>