H&M (Hennes end Mauritz)
Отрицательные стороны:
много втюхивают информации на стажировке. зарплата в час удовлетворяет, но самих часов дают мало, 4 8 часов, могут составить график, что ты работаешь 5/1. для меня было бы удобнее, если бы я работала по 8 12 часов, но 2/2 или 3/1. разноска "змейкой".. зачем? в магазине, в котором я работала, сказали, что около 40 сотрудников, но когда прихожу в зал, Подробнее>>