Отзыв сотрудника Стример о компании Telefunken
Отрицательные стороны:
Управление тут, конечно, традиционное (авторитарное, то есть, "как начальник сказал, так и сделаем"). Ну...это как минус, так и плюс (начальник же и виноват будет, если ошиблись).
Хорошо вписываются только те люди, которые точно знают, зачем пришли (или заработать хочу, или рынок изучить, или не работал в опте, хочу научиться). Тогда знаешь, зачем напрягаешься, и трудности глотаешь как естественный процесс. Если пришел просто пересидеть - смысла нет, можно в какой-нибудь глобальной компании в "массовке" спокойно прижиться. Здесь - все на виду, на каждого обратят внимание.
Правда, в электронике был такой "культовый" коммерческий,
Москва
Подробнее>>