03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Walzmatic

Положительные стороны:
Работаю в компании давно, не помню уже сколько лет. О компании могу сказать только положительные мнения. Здесь есть возможность развиваться, узнавать много нового, большой плюс, что покупается новое оборудование, это позволяет конкурировать с другими компаниями. Руководство не жалеет денег на покупку нового оборудования, что не кажешь про руководителей из многих других компаний.

Химки

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Walzmatic

Положительные стороны:
Работаю в компании давно, не помню уже сколько лет. О компании могу сказать только положительные мнения. Здесь есть возможность развиваться, узнавать много нового, большой плюс, что покупается новое оборудование, это позволяет конкурировать с другими компаниями. Руководство не жалеет денег на покупку нового оборудования, что не кажешь про руководителей из многих других компаний.

Москва

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ххх о компании Walzmatic

Положительные стороны:
Работу нашёл по объявлению в интернете, пришёл, пообщался, посмотрел цех. Тянуть ничего не стали, спросили, когда можешь выйти и вышел на следующий день. Первое что хочется отметить новейшее оборудование. На таком очень приятно трудиться, да и вообще весь процесс полностью отлажен, какого-то непонимания типа для чего это надо, нет. По зарплате не обижают, отпуск оплачивают, больничные тоже.

Москва

Подробнее>>

03.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван Иваныч о компании Walzmatic

Положительные стороны:
Динамичное предприятие, где применяются разнообразные системы управления производством и персоналом в частности. Я бы сказал, европейский и очень современный подход к управлению. Хорошая школа для тех, кто готов к инновациям, и не боится сам предлагать идеи и участвовать в разработке новой продукции. Атмосфера очень дружелюбная, спокойная, без эмоций, каждый занят своим делом. Руководители активные, адекватные, работать можно.

Москва

Подробнее>>

13.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Николай о компании Walzmatic

Положительные стороны:
Работал в офисе, пришлось уволится по личным обстоятельствам. Работа нравилась. Удобный график, мне было удобно 2 дня в неделю работать с 8, остальные с 9 - пошли на встречу и согласовали. Обед тоже "плавающий". Нравилось, что работаем на результат, а не ради процесса. Бюрократии минимум, все автоматизированно.

Химки

Подробнее>>

29.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Walzmatic

Положительные стороны:
Нету

Химки

Подробнее>>

14.09.2019
0 0
Walzmatic(Вальцматик)

Добрый день! При трудоустройстве будут предлагать стать ИП и так работать, будут расписывать все плюсы. Не соглашайтесь. Во-первых то, что Вам будут перечислять не будет покрывать налоги, Вы об этом узнаете только через год, когда их надо будет платить. Бухгалтерия при мне обновилась три раза в своем составе и каждый следующий бухгалтер говорила, что предыдущий наделал ошибок при оплате налогов.. Подробнее>>