Отзыв пользователя Людмила о компании AdCombo.com
Положительные стороны:
После собеседования в этой компании остались в основном положительные впечатления. Все объяснили доходчиво, фирма известная, почитала отзывы, много положительных, так что думаю, не обманут. Прельщает, что зп белая и есть соц пакет, все оплачивается, плюс официальное оформление после испытательного срока. Большие объемы меня не пугают, не впервой работать в таком темпе. Так что выбор очевиден, даже не раздумываю особо)
Москва
Подробнее>>