03.11.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Слава:
Нас дизайнер уговорила укладывать кварц винил просто во всююю квартиру, только в ванной другой цвет, но стыка и порога между ними даже не видно, идеально стыкуются. О выборе не жалеем, одни плюсы

Подробнее>>

07.10.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Покупатель З.:
Закрепляю фото на этапе ремонта, так как сейчас заставлено все и уже не понятно ничего. Все делали своими руками, муж без спец подготовки сам все смог. Если старатся нацелено, то покорябать можно, но у нас задача наоборот сохранить, так что вроде без царапин пока. Моется хорошо и пылесосом, и шваброй, в швы и рисунок ничего не забивается. Воды не боится. Своих денег стоит

Астрахань

Подробнее>>

29.09.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Моисеева Алена:
Перед покупкой читала, что кварц винил тяжело мыть, что нужно какие-то загрязнения сразу мыть, иначе тяжело. Но все таки из-за влагостойкости все равно взяли альпайн флор. Либо нам повезло, либо не повезло тем покупателям, но у меня все моется без проблем. Маленькие дети, не всегда за всем усмотришь и не всегда на это есть время. Мою обычной водой, либо с проппером и все ок, в швы не забивается ничего

Тихвин

Подробнее>>

07.09.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Тамара Тарасова:
Альпин Флор плитка отлично зашла под наш «лофт» так сказать. Все рисунки натуральные, все под природные текстуры. Материал экологичный, сама лично смотрела сертификаты, так как в доме дети и для меня это было тоже важно! Влагостойкий материал, что не может не быть плюсом для больших семей. Была бы цена ещё ниже - было бы вообще прекрасно

Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Люсинда:
Вспоминаю как делали ремонт и вздрагиваю, как после страшного сна)) Но пол от Alpine Floor - одна из самых удачных покупок наших. По цене дороже ленолиума, но дешевле ламината. Но жила в квартирах и с таким, и с другим покрытием и кварц винил - это бомба, не сравнить!

Саратов

Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Anna Max:
Переехали в квартиру 4 месяца назад. Я даже особо и на марку при покупке не обращала внимание, осталась лишняя коробка плитки и решили ей балкон ещё покрыть. Альпин флор легко найти в торговых точках. Докупили без проблем. По внешнему виду как ламинат, но влаги не боится. А это существенный плюс

Оренбург

Подробнее>>

11.08.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Виктория:
У себя на балконе держу мини «огородик». При переезде стоял вопрос что же на балкон стелить. Во всей квартире линолеум устраивал меня, а на балконе тёплый пол. С плиткой и раствором не хотелось заморачиваться. Ребята, кто ремонт делали, посоветовали кварц винил. А сама уже по цвету и цене выбрала Альпин Флор. Очень быстро мне обустроили балкон, сейчас уже гарантирую сама, что пол воды не боится. Это то, что я искала! Было бы подешевле - во всю квартиру сделала бы)))

Омск

Подробнее>>

05.08.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Евгений:
Добрый день! Хочу поделиться своим опытом, надеюсь будет кому-то полезна информация. Выбирал покрытие в новую квартиру. Сразу отмечу, что я владелец двух прекрасных корги и определенные требования к покрытию были изначально. Консультант в торговом зале предложил Альпайн Флор. Залито основание по требованиям должно быть конечно хорошо, халтура не пройдёт, но сам монтаж по времени был выполнен ребятами в 1,5 дня на 56 квадратов. Для меня самое главное - материал совершенно влагостойкий!! Сколько раз у нас случались казусы и никаких вздутий, щелей или чего-то подобного! Что покарябать тоже надо постараться Очень благодарен теперь парнишке-консультанту за совет

Уфа

Подробнее>>

28.07.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Sasha:
Все ок. Пол тёплый. Влагу не впитывает. Полностью устраивает

Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
0 0
alpine floor - положительный отзыв

Олег:
У нас Альпин Флор эко. Номер уже не помню, почти 2 года как закончили ремонт. Никаких царапин или вдавок от ножек мебели нет. Перестановку делали хотя. Конечно все аккуратно старались делать но за всем не уследиш. Никаких стыков в квартире. Все ровненько. Прослужит нам долго.

Саранск

Подробнее>>