ANDGILO SAVALLINI
Отрицательные стороны:
Ничего не могу сказать
Положительные стороны:
Читаю и ужасаюсь отзыву))) Как значит платить НДФЛ, с белой зп, так не нужно официальное оформление, потому что не хотят платить государству СВОЙ же налог, а как гадости писать, так сразу. Хочу сказать, что работала в компании, 1,5 года, в ТЦ Город, оформлена была официально, зп достойная, в сезон 60000 тысяч выходило, все вопросы решает админ в магазине, ... Подробнее>>